Бензин

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Бензин

Сообщение Roschin » Ср янв 28, 2009 10:58 am

Suspense писал(а):
BMV писал(а):предлагаю назначить сеанс посещения Кунцево, порадовать работников BP :-D

Если договоритесь, то я могу даже пешком дойти, так, затусить.

+1 Тоже могу пешком дойти. :)
Dr.D писал(а):Лью 95 на Лукойле, 2.0 ТS и 2.2 JTS его отлично переваривают

+1. Заправляю в основном на Олимпийском. Едет оч хорошо.
Еще они у меня любят Роснефть около Времен года 95 евро и BP в Кунцево
На Роснефти на набережной заправляюсь редко. Когда я там проезжаю там обычно очередь из машин с мигалками и большими баками. :(
Аватара пользователя
Roschin
альфавладелец
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Авто: Ex 159 2.2, 147 2.0

Re: Бензин

Сообщение Kemal » Сб окт 03, 2009 1:22 am

че-то я не смог найти более актуальной темы... хотя вроде была...

так вот, что я скажу... моя машина ела всю дорогу только 98ульт с ВР...

но тут, в относительно долгой поездке в завидово, с учетом пробки, ничего не оставалось, кроме как заехать на лукойл, т.к. бенз совсем кончался... залил там 98... погода была сраная, влажность высокая... ну едет и едет... я его весь пожег на скоростях 150-180... вернулся в Москву... и опять ситуация... город стоит, завтра много ездить... в итоге залил 95 экто на трифоновской... поехал... думаю как-то странно... вроде тянет получше, но раскручивается медленнее... и звук ди моторе совсем другой...

в общем, резюмируя, я могу сказать... что лукойловский бензин это полнейшее говно для 2,2 JTS... машина на нем едет плохо и звучит еще хуже... дожег бак сраного экто95 почти до нуля, залил 98ульт, включил спорт и улыбка вернулась :-D
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Бензин

Сообщение Вит » Сб окт 03, 2009 1:40 am

Shell V-Power :-)
e30->e36C->e46->ar156->ar156->ar159
Аватара пользователя
Вит
Клёвый статус
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 1:37 am
Откуда: Москва
Авто: AR 159 mt & M6

Re: Бензин

Сообщение Kemal » Сб окт 03, 2009 1:49 am

Вит писал(а):Shell V-Power :-)


не пробовал, т.к. не видел заправок

из оригинальностей знаю только аджип на ленинградке... но там только пыжика заправлял давно.... ехала хорошо...

Зы: мне и на ВР-то приходится ездить или на Шереметьевскую или в Кунцево... а ты говоришь Шелл
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Бензин

Сообщение Вит » Сб окт 03, 2009 2:20 am

Kemal писал(а):
Вит писал(а):Shell V-Power :-)


не пробовал, т.к. не видел заправок

из оригинальностей знаю только аджип на ленинградке... но там только пыжика заправлял давно.... ехала хорошо...

Зы: мне и на ВР-то приходится ездить или на Шереметьевскую или в Кунцево... а ты говоришь Шелл


Ну от того стоит. Бензин действительно хороший ) Я иногда заливаю его на Минке (заправка в 2-3 км от Переделкино от москвы)
e30->e36C->e46->ar156->ar156->ar159
Аватара пользователя
Вит
Клёвый статус
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 1:37 am
Откуда: Москва
Авто: AR 159 mt & M6

Re: Бензин

Сообщение Kemal » Сб окт 03, 2009 2:22 am

Вит писал(а):
Ну от того стоит. Бензин действительно хороший ) Я иногда заливаю его на Минке (заправка в 2-3 км от Переделкино от москвы)


да не, атец, туда ж полбака :-D :-D :-D

а где еще есть?
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Бензин

Сообщение Вит » Сб окт 03, 2009 2:44 am

Kemal писал(а):
Вит писал(а):
Ну от того стоит. Бензин действительно хороший ) Я иногда заливаю его на Минке (заправка в 2-3 км от Переделкино от москвы)


да не, атец, туда ж полбака :-D :-D :-D

а где еще есть?


да не, ну какие пол бака, не надо.... ))) максимум 1/10, если ехать туда из самого центра )

есть на новой рязанке в сторону центра, где-то недалеко от мкада...эээ Больше не знаю где, мне удобно на минке ))
e30->e36C->e46->ar156->ar156->ar159
Аватара пользователя
Вит
Клёвый статус
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 1:37 am
Откуда: Москва
Авто: AR 159 mt & M6

Re: Бензин

Сообщение Innocentiy » Сб окт 03, 2009 9:12 pm

Kemal писал(а):
в общем, резюмируя, я могу сказать... что лукойловский бензин это полнейшее говно для 2,2 JTS... машина на нем едет плохо и звучит еще хуже... дожег бак сраного экто95 почти до нуля, залил 98ульт, включил спорт и улыбка вернулась :-D


возвращался полторы недели назад по ленинградке и залил в Клину 95 экто! Сразу заметил что звук стал другой , но мне он понравился, моторчик шелестит, набирает плавно и без рывков. Потом уезжал на на неделю и когда вернулся машинка прекрасно завелась и заводится с тех пор с первого раза!!!
Резюме- мое мнение противоположное! 95 экта намного приятней чем 95 ультмэйт, хотя говорят что делают их в капотне и льют из одного крана))
а 98е едуть лучше, острее! От того их ине лью так как это для меня дополнительная провокация, что как следствие отражается в виде более агрессивного стиля кататься, что приводит доп расходам на топливо и подвеску)))
Аватара пользователя
Innocentiy
альфавладелец
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 12:11 pm
Откуда: Шаболовка
Авто: Brera 3.2

Re: Бензин

Сообщение Alfaroja » Сб сен 18, 2010 2:03 pm

второй раз заливаю 98 газпромнефти (пробовал только на ленинском 142), моя от него в ракету превращается, даже с луковским 98 не сравнить, теперь измена - не разорвать движок :)
А раньше была 156 Rosso
Alfaroja
джуниор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:36 pm
Авто: 159 2.2 JTS

Re: Бензин

Сообщение scsi9 » Сб сен 18, 2010 2:20 pm

прикольно про то что 2,2 звучит хуже или лучше... ))
при всём моём уважении.. как вообще может звучать 2,2 - 185лс? )))) херня обычная, а не звук вообще. 3,2 на 159-брере куда ни шло и настроено отлично, имхо конеш.

ВР Кунцево - зло просто ацкое. наш генеральный заправлялся там 4-5 раз подряд, после очередной заправки через 15 км тупо встал на МКАДе.
приговор техцентра- топливо вообще ничего общего с бензином не имело, замена свечей (которые были какого-то кислотного цвета) и промывка инжектора сделали своё дело.
я там тоже один раз заправлялся ещё на инфините g35, сказать что движок был неадекватным это не сказать ничего.
с тех пор избегаю ВР на рублёвке.
при этом ВР на шоссе Энтузиастов в Мск и за МКАДом - вполне себе нормальные. разные поставщики чтоль?

по сабжу - предпочитаю по возможности Agip на Ленинградке или Shell (если во Внуково еду)))

ближайшая заправка ко мне сейчас это Лукойл на Садовом у октябрьской.. раньше там помойка была какая-то, кто что знает об этой заправке? это настоящий лукойл или так.. "торговая марка под арендой"? ))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Бензин

Сообщение jago » Сб сен 18, 2010 2:28 pm

Вит писал(а):Shell V-Power :-)

никакой разницы не почувствовал между Лукойловским 95 (обычным) и Shell V-Power
кроме как Shell V-Power кушаеться на "ура"
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Бензин

Сообщение Krusnik02 » Пн сен 20, 2010 2:02 pm

Лью ТНК Пульсар, едет очень хорошо. 98 пока не заливал, но попробую.
Krusnik02
джуниор
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 1:41 pm
Авто: 159

Re: Бензин

Сообщение gun » Пн сен 27, 2010 1:06 pm

Вит писал(а):Shell V-Power :-)


+1
я уже писал о нестабильности работы двигла в районе 2 тыщ. дык заправляясь V-power практически пропадает...
Аватара пользователя
gun
альфавладелец
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 9:00 pm
Авто: was 159

Re: Бензин

Сообщение Rugbystar » Пн сен 27, 2010 5:25 pm

scsi9 писал(а):прикольно про то что 2,2 звучит хуже или лучше... ))
при всём моём уважении.. как вообще может звучать 2,2 - 185лс? )))) херня обычная, а не звук вообще. 3,2 на 159-брере куда ни шло и настроено отлично, имхо конеш.

ВР Кунцево - зло просто ацкое. наш генеральный заправлялся там 4-5 раз подряд, после очередной заправки через 15 км тупо встал на МКАДе.
приговор техцентра- топливо вообще ничего общего с бензином не имело, замена свечей (которые были какого-то кислотного цвета) и промывка инжектора сделали своё дело.
я там тоже один раз заправлялся ещё на инфините g35, сказать что движок был неадекватным это не сказать ничего.
с тех пор избегаю ВР на рублёвке.
при этом ВР на шоссе Энтузиастов в Мск и за МКАДом - вполне себе нормальные. разные поставщики чтоль?

по сабжу - предпочитаю по возможности Agip на Ленинградке или Shell (если во Внуково еду)))

ближайшая заправка ко мне сейчас это Лукойл на Садовом у октябрьской.. раньше там помойка была какая-то, кто что знает об этой заправке? это настоящий лукойл или так.. "торговая марка под арендой"? ))


ИМХО глупости про ВР-Кунцево. Заправляюсь там (и только там) уже лет 6 - ничего и никогда. Да и машины, которые там кормятся, и их цены, и владельцы, и порты приписки..... Если б бензин дерьмовый был, и заправку эту, и ВР самого уже в Мск не было бы.
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Бензин

Сообщение scsi9 » Пн сен 27, 2010 7:22 pm

Rugbystar писал(а):ИМХО глупости про ВР-Кунцево. Заправляюсь там (и только там) уже лет 6 - ничего и никогда. Да и машины, которые там кормятся, и их цены, и владельцы, и порты приписки..... Если б бензин дерьмовый был, и заправку эту, и ВР самого уже в Мск не было бы.


вот это меня и удивляло больше всего, что именно на Рублёвке таким палевом заливали))
история произошла в 2005 году. может тогда период с гавёным бензином был, не знаю. я не заправлялся никогда на ВР регулярно.
но факт остаётся фактом :)
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Пред.След.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика