Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Форум для альфистов северной столицы.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Pavel78 » Вс апр 23, 2017 1:41 am

BuonGiorno писал(а):
TrainAlex писал(а):"кто посеет ветер - пожнет бурю" и дьявольский смех такой Ха-ха-ха!


Ты вообще себя то слышишь, человек ???...
Сервисов хороших нет согласно тебя...
У Кости ты не разу не был, видел его один раз - сидели в разных концах стола...
Пару раз не дозвонился - ну или трубку не взяли... Без разницы, ты мог и номером ошибиться...
У тебя реально ноль аргументов говорить про конкретный сервис в котором ты ни разу не был.
А смысловые цепочки у всех свои - завтра про них никто не вспомнит...
У меня только один вопрос, но это скорее к Косте который явно знает несколько больше, когда говорит про закон Кулона, если это конечно опять же про тебя, а не в принципе...

а "завтра" эту тему надо будет переименовать в какую-нибудь ржачь, тк эта ветка заставляет именно ржать :smt0052
"Удачно пересел с Лянчи на Alfa Romeo 156" (c)
Pavel78
Почетный альфист
 
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:27 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia k

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение BuonGiorno » Вс апр 23, 2017 1:53 am

Pavel78 писал(а):
BuonGiorno писал(а):
TrainAlex писал(а):"кто посеет ветер - пожнет бурю" и дьявольский смех такой Ха-ха-ха!


Ты вообще себя то слышишь, человек ???...
Сервисов хороших нет согласно тебя...
У Кости ты не разу не был, видел его один раз - сидели в разных концах стола...
Пару раз не дозвонился - ну или трубку не взяли... Без разницы, ты мог и номером ошибиться...
У тебя реально ноль аргументов говорить про конкретный сервис в котором ты ни разу не был.
А смысловые цепочки у всех свои - завтра про них никто не вспомнит...
У меня только один вопрос, но это скорее к Косте который явно знает несколько больше, когда говорит про закон Кулона, если это конечно опять же про тебя, а не в принципе...

а "завтра" эту тему надо будет переименовать в какую-нибудь ржачь, тк эта ветка заставляет именно ржать :smt0052


Блеадь, но объектив хоть какой то должен быть...
У тебя какая-никакая но история - хорошая, плохая, дело десятое...
Там же реальный "ноль" - Пастернака не читал, но осуждаю...
Я ещё раз говорю, я эту синюю Бреру в центре вижу несколько раз на неделе...
Трубку не взяли - возьми доедь, может случилось чего не дай бог...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение K » Вс апр 23, 2017 1:55 am

BuonGiorno писал(а):
Pavel78 писал(а):
BuonGiorno писал(а):
TrainAlex писал(а):"кто посеет ветер - пожнет бурю" и дьявольский смех такой Ха-ха-ха!


Ты вообще себя то слышишь, человек ???...
Сервисов хороших нет согласно тебя...
У Кости ты не разу не был, видел его один раз - сидели в разных концах стола...
Пару раз не дозвонился - ну или трубку не взяли... Без разницы, ты мог и номером ошибиться...
У тебя реально ноль аргументов говорить про конкретный сервис в котором ты ни разу не был.
А смысловые цепочки у всех свои - завтра про них никто не вспомнит...
У меня только один вопрос, но это скорее к Косте который явно знает несколько больше, когда говорит про закон Кулона, если это конечно опять же про тебя, а не в принципе...

а "завтра" эту тему надо будет переименовать в какую-нибудь ржачь, тк эта ветка заставляет именно ржать :smt0052


Блеадь, но объектив хоть какой то должен быть...
У тебя какая-никакая но история - хорошая, плохая, дело десятое...
Там же реальный "ноль" - Пастернака не читал, но осуждаю...
Я ещё раз говорю, я эту синюю Бреру в центре вижу несколько раз на неделе...
Трубку не взяли - возьми доедь, может случилось чего не дай бог...


Скрытый текст
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение TrainAlex » Вс апр 23, 2017 2:04 am

Pavel78 писал(а):
BuonGiorno писал(а):
TrainAlex писал(а):"кто посеет ветер - пожнет бурю" и дьявольский смех такой Ха-ха-ха!


Ты вообще себя то слышишь, человек ???...
Сервисов хороших нет согласно тебя...
У Кости ты не разу не был, видел его один раз - сидели в разных концах стола...
Пару раз не дозвонился - ну или трубку не взяли... Без разницы, ты мог и номером ошибиться...
У тебя реально ноль аргументов говорить про конкретный сервис в котором ты ни разу не был.
А смысловые цепочки у всех свои - завтра про них никто не вспомнит...
У меня только один вопрос, но это скорее к Косте который явно знает несколько больше, когда говорит про закон Кулона, если это конечно опять же про тебя, а не в принципе...

а "завтра" эту тему надо будет переименовать в какую-нибудь ржачь, тк эта ветка заставляет именно ржать :smt0052

По сравнению с этой веткой Веселый Поселок - просто унылая дыра.
Теперь я знаю что значит "Белены объелся". (по итальянски белена - giusquiamo.)
И вообще, ветку в номинацию "ветка года"
Путин узнает про ветку и переведет столицу в Петербург, а Москву переименует в Нью-Бонжорно. Пусть Москвичи там мучаться.
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Pavel78 » Вс апр 23, 2017 2:17 am

BuonGiorno писал(а):
Pavel78 писал(а):
BuonGiorno писал(а):
TrainAlex писал(а):"кто посеет ветер - пожнет бурю" и дьявольский смех такой Ха-ха-ха!


Ты вообще себя то слышишь, человек ???...
Сервисов хороших нет согласно тебя...
У Кости ты не разу не был, видел его один раз - сидели в разных концах стола...
Пару раз не дозвонился - ну или трубку не взяли... Без разницы, ты мог и номером ошибиться...
У тебя реально ноль аргументов говорить про конкретный сервис в котором ты ни разу не был.
А смысловые цепочки у всех свои - завтра про них никто не вспомнит...
У меня только один вопрос, но это скорее к Косте который явно знает несколько больше, когда говорит про закон Кулона, если это конечно опять же про тебя, а не в принципе...

а "завтра" эту тему надо будет переименовать в какую-нибудь ржачь, тк эта ветка заставляет именно ржать :smt0052


Блеадь, но объектив хоть какой то должен быть...
У тебя какая-никакая но история - хорошая, плохая, дело десятое...

какой объектив, в самом начале было видно, что пошел срач.
фиг с ней с этой историей, Костя слишком серьезно отнесся ко всему, начиная с самого первого сообщения :smt0052
"альфисты против здравого смысла"(c)

а хороших сервисов ведь действительно нет, тк одним нужен диванчик с кофейным автоматом, другим надо находиться рядом с машиной и хоть как-то контролировать, третьим что-то еще свое. и тут все вместе почти не совместимо :smt0052
"Удачно пересел с Лянчи на Alfa Romeo 156" (c)
Pavel78
Почетный альфист
 
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:27 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia k

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Денис П. » Вс апр 23, 2017 12:52 pm

По делу... Kirill777 нашел сервис? Где машину можно проверить? :D Или уже так купил?))) "Зачинщик бури" :fun

П.С. Пару месяцев назад хотел было тоже создать тему посмотрите машину в Питере ну или куда еще можно заехать ее глянуть... Пришлось все в темную :D Тему развили бы еще сильнее :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение BuonGiorno » Вс апр 23, 2017 1:24 pm

TrainAlex писал(а):По сравнению с этой веткой Веселый Поселок - просто унылая дыра.
Теперь я знаю что значит "Белены объелся". (по итальянски белена - giusquiamo.)
И вообще, ветку в номинацию "ветка года"
Путин узнает про ветку и переведет столицу в Петербург, а Москву переименует в Нью-Бонжорно. Пусть Москвичи там мучаться.


Послушай...
У тебя сперва были смысловые ряды, потом сказки, теперь ты сбился на персональщину...
Тебе нужно понять, что СЛОВА ЗНАЧАТ... А если у тебя не так, что и получилось, то прослывешь балаболом...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение TrainAlex » Вс апр 23, 2017 2:03 pm

BuonGiorno писал(а):
TrainAlex писал(а):По сравнению с этой веткой Веселый Поселок - просто унылая дыра.
Теперь я знаю что значит "Белены объелся". (по итальянски белена - giusquiamo.)
И вообще, ветку в номинацию "ветка года"
Путин узнает про ветку и переведет столицу в Петербург, а Москву переименует в Нью-Бонжорно. Пусть Москвичи там мучаться.


Послушай...
У тебя сперва были смысловые ряды, потом сказки, теперь ты сбился на персональщину...
Тебе нужно понять, что СЛОВА ЗНАЧАТ... А если у тебя не так, что и получилось, то прослывешь балаболом...

Да....
Вынужден извиниться, но сначала расскажу про страшный сон.........
Скрытый текст

За персональщину извиняюсь! не знал что тебя оскорбит идея переименования Москвы в Нью-Бонджорно.
Пусть Москву после переноса столицы назовут моим именем...

А вот чуть ниже твои посты, где ты делишься взглядами на сервис (конкретный) и пытаешься мне объяснить почему мне не дозвонится до Кости.


BuonGiorno писал(а):Это называется по-другому...
Я считаю, что по состоянию "на тогда", печатники Григорьева просто охуели от собственной значимости и исключительности, на которую они в общем имели право, но это право ни хера не абсолютное... Это все мы их такими сделали, а они нами просто пользовались... Народ от них повалил, что совершенно естественно в такой ситуации, а некоторые ( не печатники ) по своей простоте и примерно подобным причинам не смогли переварить свалившегося на них счастья в виде новых клиентов. Доверие сервису нужно оправдать, если его выдали авансом.
Мы не ссоримся - у нас у всех полно опыта которым мы можем поделиться...

BuonGiorno писал(а):
Вот именно поэтому, такого красавца нужно вовремя вычислить и вежливо ему отказать дабы не иметь этот гемор на выходе. Отсюда и пост про "закон кулона" как я понимаю. И этот богатый красавец, который считает что за его деньги ему должны все и вся идет на х..й доказывать обратное в другом сервисе.
:D
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение BuonGiorno » Вс апр 23, 2017 2:26 pm

TrainAlex писал(а):А вот чуть ниже твои посты, где ты делишься взглядами на сервис (конкретный) и пытаешься мне объяснить почему мне не дозвонится до Кости.


Я не утверждал, я допустил вообще и нигде не упомянул ник TrainAlex.
Невзятая трубка - это стечение обстоятельств, недоразумение, итд.
Да... Я ЗА закон Кулона, причём в обе стороны...
Почему я должен общаться с человеком, который мне неприятен ???... Но на это должна быть причина...
Если мне не нравятся печатники - на это есть причина, такая, такая и такая...
Причем я честно сказал, что это на "тогда"... Я у Кости с начала 2012, до этого была Танька, пару раз я ездил на Вербную, был у Жени на седова и на Обуховской... Может сейчас все хорошо, и должно так быть, но у меня нет причин это проверять на себе.
Ещё раз, что невзятая трубка - это не причина, ну или желание видеть в этом причину.
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение denny_dev » Вс апр 23, 2017 5:53 pm

Говорят, аппеляция к личному опыту не может являться научным аргументом. К сожалению, в вопросе выбора сервиса, кмк, других аргументов в нашем случае нет. Ни корпоративных стандартов, ни представительства марки по стране, нажаловаться некому, судится не с кем, идаже за запчасти китайские в немецких коробках предъявить некому.

Хороших сервисов, как бы, действительно нет. Ибо, как было отмечено выше, одному нужен диванчик, а другому свиной хрящик.

Однако я у Кости пасусь еще со времен гаража в Пушкине. Какой там год был, 2011? 12? Были косяки? были. Были нормальные ремонты? О да, уж мне вообще мычать стыдно. Лично я с тех вот пушкинских времен других вариантов не ищу. Хотя, конечно иногда трудно дозвониться, выбрать время, а бывает, что в назначенное время приезжаешь - а там кто-то висит.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Montekki » Вс апр 23, 2017 8:03 pm

Предлагаю всем участникам данной ветки выйти из виртуала и собраться в реале, Мурбар с его аурой, считаю, идеально подошёл бы, жаль, он в Москве! :D
Тема животрепещущая, раз даже такие динозавры, как Андрей Berbee посчитали нужным отписаться :-) . На её (темы) основе вполне можно организовать тематическую встречу "сервис-клиент", живой диалог, имхо, будет полезен обеим сторонам. Заодно и побухать можно, и галочку поставить "альфа-меропритие состоялось". :wink:
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12289
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Man.K » Вс апр 23, 2017 8:36 pm

Срач не поддержу, напишу по существу:

Был в 2-х сервисах:
1) на вербной (Альфист)
2) на обводном (в Доме Бишене)

Впечатления:
1) мастер Сергей. Нормальный мужик, знающий, толковый. Но, как мне показалось, немного утомленный и не особо ждущий что к нему приедут повторно. Работу сделал, сделал хорошо. В частности и тросики ручника диагностировал/поменял (акцентирую на этом так как работа довольно муторная и не особо нужная по сути), масленку при замене масла скинул. Но масло в АКПП менять отказался, обосновав это тем что его не меняют в принципе. Того что не нужно делать в зиму, а также чего-то лишнего делать не предлагал. Номер телефона не записывает, ждёт пока его сам наберёшь и уточнишь пришли ли детали. Но так не только он поступает. Звонил ему после ремонта проконсультироваться - отвечал сухо и не пытался предложить помощь, старался завершить разговор. Может был занят. Высокомерного/неуважительного отношения не было. По общению вопросов нет. Как мне показалось не любит когда смотрят под руку. Был там по осени, сейчас может ситуация другая.

2) мастер Константин. Нормальный парень, тоже знающий и толковый. Более заинтересованный и не такой уставший от всего этого, опять-таки по моим впечатлениям. Работу сделал тоже хорошо. То с чем обращался было решено/ исправлено/ отремонтировано. Там где можно обойтись без покупки новых з/ч, а попытаться отремонтировать существующий элемент было предложено сделать это и сделано. Считаю это плюсом. Лишнего делать тоже не предлагали. Масло в коробке поменяли без каких-либо вопросов. С телефонами та же проблема, номер не записывает. Один раз потерял, но в ожидании моего звонка написал письмо на электронную почту. Про дозвониться/не дозвониться пишут правду. Отвечают не всегда, но справедливости ради отмечу что я всегда дозванивался либо по второму телефону (один вообще выключен бывает) либо сделав несколько звонков, либо мне перезванивали. С общением то же самое: высокомерного/надменного отношения не было. Против присутствия во время ремонта не возражали. Был там несколько недель назад.
Man.K
альфавладелец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:44 pm
Авто: AR 159 1.9 JTDM

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Evgenikk » Пн апр 24, 2017 1:11 pm

K писал(а):Разговор слепого с глухонемым...

В заключении, всем сочувствующим, топикстартер получил ответ в тот же день, кто хочет получить ту или иную информацию, пишите тут в личку или звоните по НОМЕРАМ!!! указанным на сайте.

Ciao.


Я тут твой контакт девушке на Брере \POLIZEI\ дал, может позвонит, приехать на ремонт. =)
Evgenikk
альфавладелец
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 2:07 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa 147 2.0

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Kto-to » Пн апр 24, 2017 4:11 pm

Evgenikk писал(а):
K писал(а):Разговор слепого с глухонемым...

В заключении, всем сочувствующим, топикстартер получил ответ в тот же день, кто хочет получить ту или иную информацию, пишите тут в личку или звоните по НОМЕРАМ!!! указанным на сайте.

Ciao.


Я тут твой контакт девушке на Брере \POLIZEI\ дал, может позвонит, приехать на ремонт. =)

Прекратите грибные места показывать, к Косте уже не пробиться, очередь недельная!
Kto-to
альфавладелец
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:55 pm
Авто: 159 sw 2.0 d

Re: Прошу совета, подскажите, плиз, хороший сервис!!!

Сообщение Evgenikk » Пн апр 24, 2017 4:15 pm

Так вот почему он трубку не берет!!
Evgenikk
альфавладелец
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 2:07 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa 147 2.0

Пред.След.

Вернуться в Альфа Питер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика