Изучаю предложения по рулевой рейке на 156...

Форум для альфистов северной столицы.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Изучаю предложения по рулевой рейке на 156...

Сообщение finishstolb » Пт янв 04, 2013 3:23 am

Так что там с дырой в поддоне?
- Как за один день ты умудрился столько накосячить?
- Я рано встал!
Аватара пользователя
finishstolb
ветеран
 
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:38 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Авто: 164,G116,xxx-e36

Re: Изучаю предложения по рулевой рейке на 156...

Сообщение ANGELJT » Вс янв 06, 2013 2:01 am

Пробку вырвало ... И не надо спрашивать как - я не знаю...

Дыру заварили, резьбу нарезали новую. Проверил пару вкладышей , следов задиров или иной выработки не заметил. Все собрано, все ездит...

В данном случае ничего плохого сказать про машину не могу, поскольку виновата явно не она...
Но какая тварь придумала сделать пробку снизу , а не сбоку?....
Альфа... Альфа... Бэха все равно лучше! )))
Аватара пользователя
ANGELJT
джуниор
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 3:43 am
Откуда: Питер
Авто: AR 156 TS2.0

Re: Изучаю предложения по рулевой рейке на 156...

Сообщение denny_dev » Ср янв 09, 2013 4:05 pm

ANGELJT писал(а):ОК, давай забудем про БМВ. В моей "копилке" есть например ВАЗ 93г.в. , в простонародии Шаха... И за время эксплуатации по количеству поломок она рядом с АР не стояла, хотя обычно на Жигу сливают все маты. Это как? Совпадение?


Йопт. Так у тебя в альфе ломается то, чего в шахе не было никогда. Или там тоже рейка текла? :)

Правильно тебе сказано было: ежели видно, что рулевое течет - так надо разбираться, где оно течет, а не ждать, пока все вытечет.

Трубки проложили не так? А мжет, с в6 их по-другому не проложить, например? Или с дизелем. Унификация. Или ты все варианты 156-х облазил, и на всех поразился тому, чтио радиатор не там стоит?

Ты вот про е36 говоришь, что их живых почти не осталось. А что, думаешь, мыла живого в стране много? Или ты шибко в отличном состоянии машину купил - а она как посыпалась как посыпалась? Брал-то, небось, за внешность да салон. Кроилово ведет к попадалову, справедливо для любой машины любого производителя и, вообще-то, любого возраста. Сэкономил на покупке - доплатишь на обслуге, сэкономил на обслуге сегодня - доплатишь завтра, добавив на эвакуатор от Мухосранска до сервиса, все просто.

А достала - продавай. Салон нрасится - сними и прдиелай ножки, будет у тебя дома шикарная кожаная мягкая мебель - диван и два кресла с регулировками. Руль деревянный - на стену повесь, для красоты. В машину прикупи салон из тряпки да руль обычный кожистый, в копейки обойдется, и продавай, чего мучаешься. Все равно кроме руля и сидушек тебе в ней ничего не нравится.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Пред.

Вернуться в Альфа Питер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика