Я рядом! Жди в гости! - Меня не будет дома =)

Форум для альфистов северной столицы.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Я рядом! Жди в гости! - Меня не будет дома =)

Сообщение 499НЕ » Ср май 03, 2006 2:45 pm

JP156 писал(а):... вечером я останусь в Курортном районе (за Зеленогорск поеду)...

А куда!? Дело в том, что я там тоже обитаю, а конкретно за Рощино в Горьковском, или еще в другом месте - Яппиля (там Зеркальный почти рядом).
P.S. правда и то и то это Ленобласть, а не Курортный район.
499НЕ
джуниор
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:28 pm
Откуда: Петербург

Сообщение JP156 » Ср май 03, 2006 2:52 pm

499НЕ писал(а):
JP156 писал(а):... 8 вечером я останусь в Курортном районе (за Зеленогорск поеду).../quote]
А куда!? Дело в том, что я там тоже обитаю, а конкретно за Рощино в Горьковском, или еще в другом месте - Яппиля (там Зеркальный почти рядом).
P.S. правда и то и то это Ленобласть, а не Курортный район.


Ну да-да, Ленобласть, правильно, не Курортный район. Это если по нижнему шоссе ехать, то в Приветнинское (сразу как начинается Ленобласть). Вот туда-то я и езжу. :)
Аватара пользователя
JP156
альфавладелец
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159 2,4 JTDm Q4 TI

Сообщение 499НЕ » Ср май 03, 2006 3:07 pm

Если я правильно понимаю, где это Приветинское, то, действительно, табличка Ленобласти стоит за ним, т.е. оно еще Ленинград.
Оно такое длинное вдоль шоссе, а за ним сразу дорога поворачивает налево и метров через 300 каой-то мостик через какой-то ручеек, где, собственно, и водружена табличка о том, что начинается Ленобласть :)? Это оно? Тогда я его проезжаю по дороге в Яппиля, это наверное еще километров 20 по шоссе в сторону Приморска и затем, как шоссе подойдет почти к самому заливу, некоей бухте на нем, где всегда тусуется куча рыбаков, идет дорожка направо наверх от шоссе. Там километров через 5 и будет Яппиля, а еще через пару километров и Зеркальный.
А чего ты там делаешь в Приветинском, а то в гости могу как-нибудь, проездом в Яппиля заглянуть (на чашечку чая :) ). Да и к нам в Яппиля в гости могу пригласить, у нас там хорошо, - рядом отличное чистое лесное озеро.
499НЕ
джуниор
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:28 pm
Откуда: Петербург

Сообщение JP156 » Ср май 03, 2006 3:16 pm

Почти прав. Приветнинское - уже после мостика-ручейка. За мостом начинается Ленобласть (кстати, место там аварийное - постоянно в районе мостика аварии, в прошлые выходные в кювете валялась порваная пополам "классика" и парочка жмуриков). Через метров 200-300 с правой стороны автобусная остановка и кафе-ларёк "Арго", где сидят местные упыри и вурдалаки, а слева - военгородок Военно-Инженерной Академии. Вот туда-то я и езжу, безпятиминут родственники у меня там ;).

Эх, Антон, да мы почти соседи!!! :-D

ЗЫ: Андрей, мож эти сообщения в Питерский флейм перекинуть? :)
Аватара пользователя
JP156
альфавладелец
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159 2,4 JTDm Q4 TI

Сообщение 499НЕ » Ср май 03, 2006 3:34 pm

Лес, дорога идет пологим поворотом направо, с левой стороны глухой ж\б забор, затем, что-то вроде открытого места с автобусной остановкой, слева что-то вроде то ли продажи рыбы, то ли кафе, направо тоже, по-моему какая-то дорожка, или просто открытое место...
Так вот оно какое Приветинское!!! :)
Ну, буду проезжать мимо буду звонить, так что не обессудь :)
Да, я по этой дороге в этом году сразу как только снег на ней растаял имел счастье проехаться в свое Яппиля, ребенка на каникулы к родителям отвозил-привозил на Ауди. Когда отвозил был еще снег, ехать было ничего, когда забирал, снега уже почти не было и на дороге и обнажились такие ямы, что можно сказать, ее (дороги) совсем не было - Альфа бы там не прошла! :) Ну у тебя всего метров 500, как я понял, не худшего участка этой дороги, так что тебе повезло! :)
499НЕ
джуниор
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:28 pm
Откуда: Петербург

Сообщение JP156 » Ср май 03, 2006 3:40 pm

Да, дороги там жуткие. Так что хоть Василий и писал, что "повороты оближешь", но скорее не оближешь, а обсыпешь альфовской подвеской! :)

ЗЫ: Андрюх, в Питерский Флейм переноси!!! :)
Аватара пользователя
JP156
альфавладелец
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159 2,4 JTDm Q4 TI


Вернуться в Альфа Питер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика