Дом Бишёне

Форум для альфистов северной столицы.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Дом Бишёне

Сообщение TrainAlex » Пн апр 24, 2017 10:41 pm

chip33 писал(а):Да вы уже задолбали со своими не берет, да не берет. Он вообще-то человек и телефон в него не встроен. Когда вы ему звоните, в 90% случаев он бегает по сервису и чинит кому-то его итальянское ведро с болтами. Не ответил, значит занят, позвоните попозже. Секретарши у него тоже нет.

Костя человек и автосервис "Дом Бишена" это не одно и то же.
Автосервис должен отвечать на телефон, а Костя может самбуки напиться и спать.
Менеджер может и дома сидеть на звонки отвечать. А Костя будет заниматься важными делам.

Будет менеджер, будет больше заказов, Костя расширит Дом и откроет филиал на правом берегу. Буду очень рад.
Клиенты которым некогда - не плохие клиенты, но могут не перезвонить.
В век всеобщей любви "пооскорбляться" прошу не считать что я кого то пытаюсь учить, это просто совет.
Хотя сейчас и советов никто не слушает, потом скорее назло начинают делают.
Надеюсь Костю это не касается.
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Дом Бишёне

Сообщение BuonGiorno » Пн апр 24, 2017 11:10 pm

TrainAlex писал(а):
chip33 писал(а):Да вы уже задолбали со своими не берет, да не берет. Он вообще-то человек и телефон в него не встроен. Когда вы ему звоните, в 90% случаев он бегает по сервису и чинит кому-то его итальянское ведро с болтами. Не ответил, значит занят, позвоните попозже. Секретарши у него тоже нет.

Костя человек и автосервис "Дом Бишена" это не одно и то же.
Автосервис должен отвечать на телефон, а Костя может самбуки напиться и спать.
Менеджер может и дома сидеть на звонки отвечать. А Костя будет заниматься важными делам.

Будет менеджер, будет больше заказов, Костя расширит Дом и откроет филиал на правом берегу. Буду очень рад.
Клиенты которым некогда - не плохие клиенты, но могут не перезвонить.
В век всеобщей любви "пооскорбляться" прошу не считать что я кого то пытаюсь учить, это просто совет.
Хотя сейчас и советов никто не слушает, потом скорее назло начинают делают.
Надеюсь Костю это не касается.


Когда откроет, я тебе лично продублирую в личку, звонком, заказным письмом и возможно почтовым голубем...
А пока на правом берегу есть Вербная и Гидротехники... Этого должно быть достаточно...
Ты, кстати, поинтересуйся у своих любимых печатнегов, как в их бизнес схему вписывались филиалы на Стрельбищенской и ещё один уже не помню где... Вообще никто ни за что не отвечал... Бизнес тренер, блин...
:D
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Дом Бишёне

Сообщение TrainAlex » Пн апр 24, 2017 11:25 pm

BuonGiorno писал(а):
TrainAlex писал(а):
chip33 писал(а):Да вы уже задолбали со своими не берет, да не берет. Он вообще-то человек и телефон в него не встроен. Когда вы ему звоните, в 90% случаев он бегает по сервису и чинит кому-то его итальянское ведро с болтами. Не ответил, значит занят, позвоните попозже. Секретарши у него тоже нет.

Костя человек и автосервис "Дом Бишена" это не одно и то же.
Автосервис должен отвечать на телефон, а Костя может самбуки напиться и спать.
Менеджер может и дома сидеть на звонки отвечать. А Костя будет заниматься важными делам.

Будет менеджер, будет больше заказов, Костя расширит Дом и откроет филиал на правом берегу. Буду очень рад.
Клиенты которым некогда - не плохие клиенты, но могут не перезвонить.
В век всеобщей любви "пооскорбляться" прошу не считать что я кого то пытаюсь учить, это просто совет.
Хотя сейчас и советов никто не слушает, потом скорее назло начинают делают.
Надеюсь Костю это не касается.


Когда откроет, я тебе лично продублирую в личку, звонком, заказным письмом и возможно почтовым голубем...
А пока на правом берегу есть Вербная и Гидротехники... Этого должно быть достаточно...
Ты, кстати, поинтересуйся у своих любимых печатнегов, как в их бизнес схему вписывались филиалы на Стрельбищенской и ещё один уже не помню где... Вообще никто ни за что не отвечал... Бизнес тренер, блин...
:D

Мой любимый " Дом Бишене" а на печатниках я просто чинюсь. Пока у Бишене филиалов на правом берегу нет
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Дом Бишёне

Сообщение BuonGiorno » Пн апр 24, 2017 11:47 pm

TrainAlex писал(а): Мой любимый " Дом Бишене" а на печатниках я просто чинюсь. Пока у Бишене филиалов на правом берегу нет


Ничего страшного... Я тоже в Пушкин не ездил - считал что далеко, какой бы хороший сервис не был...
Так что если Костя здесь в центре - могу принять кусочек могу принять кусочек благодарности ...
Эти терки здесь описаны кстати... Хотя они могли быть описаны на Альфине, которая канула по неизвестным мне причинам...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Дом Бишёне

Сообщение Хулиган » Вт апр 25, 2017 1:07 am

Ну не знаю про телефон..
Мне он помог 2 раза оч помог!
Причем 1 раз я написал в почти час ночи
И он меня взял следующим днем.
А один раз даже в воскресенье...
Может дело не в мастере,а в определенном
Клиенте?... центр да,не всегда удобно,
Ну а кому ща легко?...
La bestia nera!
Кто говорит что машина просто кусок металла — просто куски мяса…
Аватара пользователя
Хулиган
альфавладелец
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 11:06 pm
Откуда: Кюльтурная столиса
Авто: DS5 2.0 HDi

Re: Дом Бишёне

Сообщение denny_dev » Вт апр 25, 2017 1:14 am

Хулиган писал(а):Ну не знаю про телефон..
Мне он помог 2 раза оч помог!
Причем 1 раз я написал в почти час ночи
И он меня взял следующим днем.
А один раз даже в воскресенье...
Может дело не в мастере,а в определенном
Клиенте?... центр да,не всегда удобно,
Ну а кому ща легко?...

вот из-за таких, как мы с тобой, Костя трубку и не бберет, и очередь у него неделя )))
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Дом Бишёне

Сообщение K » Вт апр 25, 2017 1:25 am

TrainAlex писал(а):
chip33 писал(а):Да вы уже задолбали со своими не берет, да не берет. Он вообще-то человек и телефон в него не встроен. Когда вы ему звоните, в 90% случаев он бегает по сервису и чинит кому-то его итальянское ведро с болтами. Не ответил, значит занят, позвоните попозже. Секретарши у него тоже нет.

Костя человек и автосервис "Дом Бишена" это не одно и то же.
Автосервис должен отвечать на телефон, а Костя может самбуки напиться и спать.
Менеджер может и дома сидеть на звонки отвечать. А Костя будет заниматься важными делам.

Будет менеджер, будет больше заказов, Костя расширит Дом и откроет филиал на правом берегу. Буду очень рад.
Клиенты которым некогда - не плохие клиенты, но могут не перезвонить.
В век всеобщей любви "пооскорбляться" прошу не считать что я кого то пытаюсь учить, это просто совет.
Хотя сейчас и советов никто не слушает, потом скорее назло начинают делают.
Надеюсь Костю это не касается.


Постараюсь ответить на ваше наболевшее и максимально развернуто объяснить, почему происходит то, что происходит.
Для начала хотелось бы поблагодарить за конструктивную критику (вдруг она все еще будет) и за возможность становиться лучше, работая над собой.
Приступим.
На счет звонков. Мне звонят и пишут 24/7. Т.е. и ночером и ранним утром и в мой единственный выходной. И я стараюсь ответить всем. Если я не отвечаю, то я занят вашими же машинами, сплю или умер. Я бы с удовольствием вел размеренную беседу, попивая просекко, однако, практически каждый из вас хочет, чтобы его машину делал именно я, а не сервис. А с клонированием что-то не задалось пока. Это к вопросу о том, что в моем случае: Костя и сервис - единое целое. Лично я не знаю ни одного сервиса, в котором даются бесплатные автоконсультации, среднее время которых 20-30 минут. Я допускаю, что они есть. Но я таких не знаю. Поэтому, если я буду отвечать на каждый звонок, отбрасывая в сторону ключ на 10 - я буду задерживать срок ремонта не только текущей машины, но и последующих за ней. И почему-то мне кажется, что это мало кому будет по нраву, кроме звонившего, конечно.
Если в вашем окружении есть самоотверженный менеджер, готовый взять на себя общение с владельцами захандривших итальянских автомобилей 24/7, при этом реально соображающий в них - я его жду, вышиваю и плАчу.
Как правильно заметил Алексей, клиенты, которые не перезванивают - не плохие. Так вот, я тоже вполне себе хорош, но очень занят. И в наш век нанотехнологий существуют мессенджеры, куда можно написать матерными буквами "СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ СРОЧНО!". Когда у меня появится минутка, я пойму, что вы настроены решительно и вам реально НАДО еще вчера.
Советы слушать готов, которые я прошу.
Мстить и сцать в тапки - это к котикам, а у меня на это нет времени.
Благодарю за внимание. Надеюсь, смог показать немного закулистья.
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -

Re: Дом Бишёне

Сообщение denny_dev » Вт апр 25, 2017 1:50 am

K писал(а):Надеюсь, смог показать немного закулистья.

неа. надо больше ада.

чеснагря, я не очень понимаю, нафиг тебе оправдываться тут или где либо еще. Если бы ты к клиентам записывался - может, понимал бы. В текущей же ситуации сарафан больше работает на тебя, чем против (чаще рекомендуют знакомым, чем наоборот). А оправдывающийся всегда остается в дураках.

Это как Настя, календари и некоторые.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Дом Бишёне

Сообщение Man.K » Вт апр 25, 2017 2:26 am

Хулиган писал(а):Мне он помог 2 раза оч помог!

Мне он тоже очень помог разобравшись с тем, куда утекает заряд аккума!
И денег на з/ч помог сберечь, что было очень в тему!
Однозначно могу сказать, что отдавая ему машину не переживаешь что что-то пойдёт не так (тьфу*3). А это реально дорогого стОит.
А про телефон уже писал в другой теме. Да, берет не всегда (но кто был в башне, тот понимает почему), но я всегда когда мне было нужно - так или иначе дозванивался.
Man.K
альфавладелец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:44 pm
Авто: AR 159 1.9 JTDM

Re: Дом Бишёне

Сообщение chip33 » Вт апр 25, 2017 8:46 am

TrainAlex писал(а):Костя человек и автосервис "Дом Бишена" это не одно и то же.
Автосервис должен отвечать на телефон, а Костя может самбуки напиться и спать.
Менеджер может и дома сидеть на звонки отвечать. А Костя будет заниматься важными делам.

Будет менеджер, будет больше заказов, Костя расширит Дом и откроет филиал на правом берегу. Буду очень рад.
Клиенты которым некогда - не плохие клиенты, но могут не перезвонить.
В век всеобщей любви "пооскорбляться" прошу не считать что я кого то пытаюсь учить, это просто совет.
Хотя сейчас и советов никто не слушает, потом скорее назло начинают делают.
Надеюсь Костю это не касается.

"Дом Бишена" - это автосервис полутора человек. Это во-первых. Во-вторых, типичный автосервис с секретаршами не будет тебя консультировать чтобы решить проблему здесь и сейчас, вместо этого тебя запишут на прием на какое-то время. Если Костик напьется и будет спать - это превратится в обычный среднестатичный косячный сервис у Ашота и никто туда больше не поедет. Открытие дополнительных точек так же будет не более чем открытием того же среднестатичного косячного сервиса. Это разве кому-нибудь нужно? Никому это не нужно.
Аватара пользователя
chip33
альфавладелец
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 am
Откуда: Питер
Авто: 159 JTS

Re: Дом Бишёне

Сообщение TrainAlex » Вт апр 25, 2017 9:37 am

chip33 писал(а):"Дом Бишена" - это автосервис полутора человек..

Ну, если все Костины амбиции удволетворены, развития не планируется тогда конечно, все отлично!
Тогда можно еще и порезче отвечать "пошли нах.. не хотите не приезжайте"
Мы никогда не дождемся сервиса на правом берегу...
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Дом Бишёне

Сообщение K » Вт апр 25, 2017 10:15 am

Я никуда, никого не слал, сколько раз тебе можно повторить?

Планов очень много, очень надеюсь, что все получится.

Скрытый текст
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -

Re: Дом Бишёне

Сообщение BuonGiorno » Вт апр 25, 2017 10:15 am

TrainAlex писал(а): Ну, если все Костины амбиции удволетворены, развития не планируется тогда конечно, все отлично!
Тогда можно еще и порезче отвечать "пошли нах.. не хотите не приезжайте"
Мы никогда не дождемся сервиса на правом берегу...


А ты когда говоришь МЫ, то кого именно имеешь в иду ???...
У тебя есть выборка по потенциальным терпилам :D клиентам, которым удобнее ездить на правый берег вместо Башень, которые никогда не ездили в башни, но готовы быть у Кости на правом берегу, итд.
Любые шаги такого плана делаются из целесообразности, которую нужно оценить и принять решение.
Что-то мне подсказывает, что твое МЫ это как раз ты один. Не будет сервиса ради тебя одного.
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что тебе очень вежливо ( пока ) дают понять, что все то о чем ты говоришь в плане обслуживания своего авто и сервисов вообще не укладывается в сложившуюся модель. Если ты нормальный человек, то ты должен это понять и принять. Твое упорство там, где оно вообще не нужно приведет к тому, что ты действительно будешь послан на солнце, а самое главное что многие здесь такой посыл поддержат. Ну сколько можно уже ???... В конце концов ты заикался о организации сервиса самостоятельно - приложи свою энергию правильно... Я заеду к тебе с оказией поменять масло...
Последний раз редактировалось BuonGiorno Вт апр 25, 2017 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Дом Бишёне

Сообщение Хулиган » Вт апр 25, 2017 10:19 am

А в чем кипишь то? Доехать на любимом авто в сервис даже в центр, это же не напряжно!
Напряжно было бы,если Костя работал с 10 до 19. Вот тогда для меня было бы не удобно!
А так, вечером авто пригнал, вечером забрал. Не никаких проблем.
Кроме замученного мастера...
И таки да,есть ватцап, который по моим данным просматривается раз в 1 час 49 минут! :D
Так что можно быть спокойным,что тебя услышали!

К чему тут негатив,лично мне вообще не понятно.
Таки да, если не нравится сервис, всегда можно найти другой. Но зачем тут то огрызаться?

Да было бы круто иметь сервис с Костей и на правом и на левом берегу,и вот в Рощино например,
(а вдруг машина поломается когда я на даче), но клонирование человеков у нас в стране запрещено
вроде как... Так что не писдим тут, а спокойно чинимся там,где кому нравится!
Лично я ради "нравица" готов денёк другой потерпеть с ответом...
Как то так наверно выглядит отзыв клиент! :-)

Пы.Сы. Когда то ездил на Печатников, ещё с времен фиата, так как легендарный Макс сильно помогал
и делал хорошо... Прошли увы те времена, и сервис сдулся , после того как Макс решил поменять свой образ жизни...
Так что даже если Костя откроет 8 сервисов в области,я лично буду ездить в башни...
Так как просто сервис под флагом Альфа не одно и тоже,что и человек, укушенный в попец змеёй с эмблемы! :what :D
La bestia nera!
Кто говорит что машина просто кусок металла — просто куски мяса…
Аватара пользователя
Хулиган
альфавладелец
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 11:06 pm
Откуда: Кюльтурная столиса
Авто: DS5 2.0 HDi

Re: Дом Бишёне

Сообщение TrainAlex » Вт апр 25, 2017 10:51 am

K писал(а):Я никуда, никого не слал, сколько раз тебе можно повторить?[/off]

Ну, не ты Бонджорно отправил "богатого красавца" а я знаю этого человека. Лампочки у него покупал.

K писал(а):Планов очень много, очень надеюсь, что все получится. [/off]
даешь правый берег!
Скрытый текст


Все, никаких больше пожеланий и советов. Никто не любит и я то же..
Что бы никаких сочувствующих, обиженных, разозленных, блаженных и падших духом не было. Что бы не было никакой привязки к конкретному сервису.
Предлагаю создать ветку "какой мы видим сервис"
да, и ЧЮ включайте... сразу налево и вниз от гипоталамуса.
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Пред.След.

Вернуться в Альфа Питер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика