SerJant писал(а):Похоже на подсос воздуха где-то. А вот почему стало работать после перегрева... хз
Ну перегрева то небыло... просто до красной зоны догнал.
Вообще я грещу на датчики, или блок управления.
На днях тоже интересная штука была - , ну короче неудачно тронулся со светофора на Стачек, и заглох... Начинаю заводить - заводится работает с офффигенными перебоями и глохнет! В итоге я перекрыл 1,5 полосы (т.к. хотел перестроится сразу после светофора)... Стартером отехал к паребрику, долго думал в чём дело, грещил на щётки генератора... Решил проверить:
Кое как завёл движок и включил ближний ПОСЛЕ ЩЕЛЧКА (включение фар) ДВИЖОК СТАЛ РАБОТАТЬ ИДЕАЛЬНО.
Всю дорогу до дому я ехал и нервно смеялся...

Когда мышка бежит быстро лапок совсем не видно. Отрицать, что их нет - глупо!
Lancia - марка умирает, ЛЕГЕНДА живёт отдельной жизнью...