Присматриваюсь к Спайдеру

Мегаболиды

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Присматриваюсь к Спайдеру

Сообщение Tigra » Вт сен 13, 2011 4:42 pm

У меня сохранилась копия брифа на 156 2002 года 2.0 JTS. В нем написано EURO-4 :D
Так что этот спайдер скорее всего тоже евро4

Ну, это конечно, очень важная информация, но какое отношение имеет бриф на 156 JTS к GTV/Spider 916?
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Присматриваюсь к Спайдеру

Сообщение Tigra » Вт сен 13, 2011 4:43 pm

К чему смайл подмигивания?
Ну ну))))
бабка на двое сказала.

Согласен с оценкой, но by машины не настолько дешевле, что-бы рисковать баблом с вероятностью писят процентов
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Присматриваюсь к Спайдеру

Сообщение Швед » Вт сен 13, 2011 4:54 pm

Tigra писал(а):
У меня сохранилась копия брифа на 156 2002 года 2.0 JTS. В нем написано EURO-4 :D
Так что этот спайдер скорее всего тоже евро4

Ну, это конечно, очень важная информация, но какое отношение имеет бриф на 156 JTS к GTV/Spider 916?

Я и не писал про вообще все GTV/Spider 916.
В этом конкретном спайдере такой же мотор. Логично предположить, что норма экологии такая же. Тем более он еще и на 3 года моложе
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: Присматриваюсь к Спайдеру

Сообщение Tigra » Вт сен 13, 2011 5:43 pm

В этом конкретном спайдере такой же мотор. Логично предположить, что норма экологии такая же. Тем более он еще и на 3 года моложе

Предположить, конечно логично, но на самом деле это не так -:)
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Присматриваюсь к Спайдеру

Сообщение Fandango » Вт сен 13, 2011 5:56 pm

Lirik писал(а):Мне вот странно, что восьмиклапанник 2002 года выдает E4, потому, как Е3-Е4, происходило в 05-06 годах, как-то похоже на мазохизм.

Да, движок "придушен", но ничего, ездить можно. Но странного в этом ничего нет, т.к. евро4 в 2005-ом ввели в эксплуатацию, а разработали раньше и нормальные автопроизводители внедрили его заранее. Это не Россия, где всё делается в последний момент.
Tigra
Официальной инфы про 2.0 JTS на спайдерах я сходу не нашёл, но везде, где встречал упоминается евро4, в том числе и тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Alfa_Romeo ... er#Engines
Аватара пользователя
Fandango
альфавладелец
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 1:07 am
Откуда: Москва
Авто: 159+TBI+SW=Love))

Re: Присматриваюсь к Спайдеру

Сообщение Tigra » Вт сен 13, 2011 6:49 pm

Tigra
Официальной инфы про 2.0 JTS на спайдерах я сходу не нашёл, но везде, где встречал упоминается евро4, в том числе и тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Alfa_Romeo ... er#Engines

Углубился в проблему. Моя инфа идёт из фиатовского каталога, в нём указано, что E4 Spiderов вообще не было, однако полазев по архивам вытянул техпаспорт GTV 3.2 2003! с указанием EURO 4 -:), что не соответствует даже материалу из википедии! Возможно немцы, что-то другое имеют ввиду, но для тебя это вообщем-то не важно, потому, что наши сертификационные конторы, не сильно заморачиваясь черпают данные об экологическом классе именно из иностранных техпаспортов! Так, что удачи, возможно с этим спайдером, всё получится!
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Присматриваюсь к Спайдеру

Сообщение Лютег » Вт сен 13, 2011 10:16 pm

Lirik писал(а):в представительство GM пришел официальный запрос от таможенных органов на соответствие списка машин экологическим нормам Евро 4

подозреваю, что подобные запросы и по другим маркам делают

Хорошо, что в России нет представительства Alfa Romeo (а теперь, вроде, и Fiat) :wink:
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21053
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Пред.

Вернуться в Alfa GTV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика