Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 раза!

Мегаболиды

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 р

Сообщение kGTVo » Вт мар 20, 2012 12:12 am

а если все же бензонасос.....как до него добраться?....я так понимаю что надо через салон лезть, снимая при этом задние сиденья?....не очень то и удобно:(....может кто нибудь описать подробнее альтернативные схемы?...или подсказать как отделаться минимальными затратами нервов и времени?...
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 р

Сообщение Zerg » Вт мар 20, 2012 9:53 am

kGTVo писал(а):а если все же бензонасос.....как до него добраться?....я так понимаю что надо через салон лезть, снимая при этом задние сиденья?....не очень то и удобно:(....может кто нибудь описать подробнее альтернативные схемы?...или подсказать как отделаться минимальными затратами нервов и времени?...

Если решишься лезть в бензонасос, то добраться до него можно минут за 10, сиденья снимаются на раз два(сперва нижнее сиденье под которым две гайки, под ногами, потом вверх спинку выдергиваешь и готово), а там уже и насос под железной крышкой..
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 р

Сообщение kGTVo » Пн апр 09, 2012 9:37 am

Вчера убил пару часов, чтобы понять как это задние спинки снимаются....так ничего и не понял...снизу 2-е гайки открутил ключом на 10....говорите, что спинки дергаются вверх и все?....у меня так не получилось....такое ощущение, что что-то еще их держит....снял обшивку из багажника, но и там ничего не заметил из того что их могло держать.....как их снять то все же подскажите, а то я боюсь поломать пластик или еще че нить....
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 р

Сообщение Zerg » Пн апр 09, 2012 11:22 am

kGTVo писал(а):Вчера убил пару часов, чтобы понять как это задние спинки снимаются....так ничего и не понял...снизу 2-е гайки открутил ключом на 10....говорите, что спинки дергаются вверх и все?....у меня так не получилось....такое ощущение, что что-то еще их держит....снял обшивку из багажника, но и там ничего не заметил из того что их могло держать.....как их снять то все же подскажите, а то я боюсь поломать пластик или еще че нить....


После того как гайки откручены, беремся руками за сиденье (над этими гайками), тянем на себя и вверх, для того, чтобы снять с внутренних болтов(у которых только что открутили гайки)- крепление нижних сидений, они обычно в натяжку сидят. Как только с болтов удастся сдернуть, то просто тянем на себя под углом 45гр, там все интуитивно получается, снимал на паре машин, проблем не бьло :wink: . После того, как снята нижняя часть сиденья, верхняя выдергивается вверх, по направлению плоскости прилегания.
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 р

Сообщение kGTVo » Пн апр 09, 2012 2:34 pm

Спасибо:)....буду пробовать!:)
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 р

Сообщение kGTVo » Пн апр 23, 2012 9:03 pm

Ура :!: ....на выходных добрался до этого злое*учего насосного агрегата...блин не все так гладко как описывали....процедура конечно атас, особенно выемка старого устройства.....и установка нового.
Заказал через exist насос Bosch, который в итоге и установил, фурычит нормально, правда доставка его слишком долгая ждал около 1,5 месяца.
В итоге 1,5 месяца ожиданий + 2 часа работы в гараже. Цена вопроса 7400р. Я снова в строю :!:

Осталось переобуться, провести ТО и к лету готов:)
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Проблема: стартер крутится, но заводится только с 5-50 р

Сообщение Hooligan32 » Вт апр 24, 2012 12:10 am

Поздравляю)
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Пред.

Вернуться в Alfa GTV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика