[TRUE] Альфа-календарь 2019

Заднеприводные Alfa - 75 - 90 - 6 - Giulietta - Alfetta

Модераторы: Лютег, SerJant, FreeLSD, Montekki

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Babai » Вс янв 27, 2019 12:45 am

Вот тоже не понимаю я людей, не нравится так пройди молча, зачем останавливаться и высказывать свое мнение там, где его не спрашивали и не ждут
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение луч друма » Вс янв 27, 2019 12:51 am

Т.е. что, опять Серёга весь Омск опозорил?
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение sky » Вс янв 27, 2019 2:19 am

cyRUS писал(а):Старый добрый форум оживает ))))
Как мало для этого надо :idea:
Аватара пользователя
sky
рыцарь с подушечкой
 
Сообщения: 9405
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 11:56 am
Откуда: Общество Анонимных Альфаголиков Ломбардии
Авто: ;)

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Виталий36 » Вс янв 27, 2019 7:37 am

Tone писал(а):
Виталий36 писал(а):Ок, зачем тогда вы все это выложили на всеобщее обозрение?


Я требовал обратной связи? Мне нужна была критика? Вы вообще читали первое сообщение в это ветке?

Tone писал(а):Поскольку изделие готовилось для узкого круга знакомых лиц — критика и обратная связь не актуальны :D Что получилось - то получилось.


Насколько упёртым и бестактным надо быть, чтобы нести свет своего драгоценнейшего мнения и щедрость личных советов туда, где их никто не ждет? Более того - от них максимально вежливо, упреждающе отказались.

Вы не думали о том, что с объективной самооценкой и адекватностью у авторов календаря может быть даже лучше, чем у вас? Что они не брали на себя обязательств перед сообществом о подготовке шедеврального _клубного_ календаря. Что они сделали памятную вещь, где запечатлели себя, близких, свое любимое хобби, участие помоечек в ралли третьей категории, совместный выезд последних живых транзакселей в регионе на Ладогу? Что это все - не про игру в стиль, эпоху, дизайнерский понт, личное тщеславие, позы и формы моделей и работу стилиста?

Вот пригласите вы в гости соседа, накормите ужином - а он вам, по доброте душевной, искренности, и великого ума заявит, что
стряпня вашей жены или, не дай бог, мамы, дрянь деревенская, подача убогая, и равняться уж давно пора на мишленовский ресторан, коли гостей ко столу зовете. Критика ведь справедливая, уместная - и сравнить есть с чем...


Ну достаточно хитрожопо получается: мол, я все это здесь опубликовал, но обсуждать не надо - я же просил. Причем на положительные отзывы о календаре автор подозрительно никак не реагирует - не негодует, что кто-то высказывает свое "архиважное" положительное мнение, о котором он тоже не просил.
Мнение свое я выразил один раз - просто дальше как обычно поналетели представители агрессивно-согласного большинства (такие, как Лютег) - ну и понеслось.
Если вас бесит данное всем право на свободное волеизъявление - то вам конечно будет неуютно на форумах и иных публичных ресурсах. Покуда мне что-то (за исключением конечно чьей-то личной жизни, здоровья и пр.) не нравится - я буду это обсуждать. Babai может проходить мимо, я - нет.Тем более что был более чем умерен в выражениях.
Интересно эту ситуацию рассмотреть с точки зрения психологии. Автор, который сейчас в глубокой претензии за столь пристальное и не совсем такое, какое он ожидал, внимание, создал отдельную тему на форуме - то есть по меньшей мере какие-то амбиции человеком двигали. Так еще и деньги какие-то за него спрашивают - а это, знаете ли, уже кое к чему обязывает. Вот если бы кто-то из форумчан в какой-нибудь старой теме про календари опубликовал шпионские снимки страницы этого календаря, снятые у кого-то дома, на фоне ковра на стене - вот тогда да, автор мог бы счастливо потупится, сказать, мол, ну да, мы сделали календарь, но у нас нет никаких претензий, получилось миленько, но не супер, сделали для себя поэтому и не выносим на общее.
И самое главное: уважаемый Tone, у вас совершеннейшее катастрофическое подростково-пубертатное непринятие критики (по крайней мере, в данной истории). Вы ожесточенно защищаетесь, полуочевидной нитью пронося убеждение о том, что мое мнение совершенно не важно, никому не нужно и если уж оно вышло, то совершенно неправильное. Но ни одного слова, ни одного намека на "да, может здесь получилось не очень" или что-то подобное от вас не прозвучало, хотя со "светом своего драгоценнейшего мнения" некоторые согласились. Творчество и критика неразделимы, как Сочи и официальный дилер "Мерседес-Бенц")) Если бы в мире была только положительная критика - "все классно, клево, главное что ты попробовал, продолжай в том же духе, никого не слушай", мы бы жили совсем в другом, намного худшем мире.
А интересно, если бы с самого начала я бы сказал, что он мне не нравится, но я хочу его купить - как бы ты выстроил свою линию общения?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Tone » Вс янв 27, 2019 11:04 am

Ну что же, все получилось ожидаемо, несмотря на просьбы. Дабы дискуссия о пуберантном амбициозном барыге, неприемлющем критики, не развивалась далее - будем считать, что тема себя исчерпала, календари закончились, предмета для обсуждения нет. Кому понравилось - спасибо, коллеги! Кому нет - дерзайте, год пролетит быстро, я тоже всегда с удовольствием покупаю "профильную" продукцию, независимо от ее художественных достоинств :wink: Ибо пассионариев среди форумчан меньшинство и любая активность сообщества ценна сама по себе.

P.S. если у кого-то есть возможность закрыть тему от дальнейшего наполнения - просьба прикрыть этот портал доброты :roll:
Lancia Delta Integrale 16V /AR 156 1.8TS / AR33 1.5 TI 1987/ AR Alfetta 1.8 1979 / Lancia Beta HPE / AR 75 3.0 QV
Аватара пользователя
Tone
альфавладелец
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:22 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia Beta HPE

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Виталий36 » Вс янв 27, 2019 11:12 am

не надо никого утруждать и что-то закрывать - мне это тема тоже надоела.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение cyRUS » Вс янв 27, 2019 1:45 pm

sky писал(а):
cyRUS писал(а):Старый добрый форум оживает ))))
Как мало для этого надо :idea:

Люди горячие, итальянские :D

Виталий36 писал(а):
Скрытый текст


Ну достаточно хитрожопо получается: мол, я все это здесь опубликовал, но обсуждать не надо - я же просил. Причем на положительные отзывы о календаре автор подозрительно никак не реагирует - не негодует, что кто-то высказывает свое "архиважное" положительное мнение, о котором он тоже не просил.
Мнение свое я выразил один раз - просто дальше как обычно поналетели представители агрессивно-согласного большинства (такие, как Лютег) - ну и понеслось.
Если вас бесит данное всем право на свободное волеизъявление - то вам конечно будет неуютно на форумах и иных публичных ресурсах. Покуда мне что-то (за исключением конечно чьей-то личной жизни, здоровья и пр.) не нравится - я буду это обсуждать. Babai может проходить мимо, я - нет.Тем более что был более чем умерен в выражениях.
Интересно эту ситуацию рассмотреть с точки зрения психологии. Автор, который сейчас в глубокой претензии за столь пристальное и не совсем такое, какое он ожидал, внимание, создал отдельную тему на форуме - то есть по меньшей мере какие-то амбиции человеком двигали. Так еще и деньги какие-то за него спрашивают - а это, знаете ли, уже кое к чему обязывает. Вот если бы кто-то из форумчан в какой-нибудь старой теме про календари опубликовал шпионские снимки страницы этого календаря, снятые у кого-то дома, на фоне ковра на стене - вот тогда да, автор мог бы счастливо потупится, сказать, мол, ну да, мы сделали календарь, но у нас нет никаких претензий, получилось миленько, но не супер, сделали для себя поэтому и не выносим на общее.
И самое главное: уважаемый Tone, у вас совершеннейшее катастрофическое подростково-пубертатное непринятие критики (по крайней мере, в данной истории). Вы ожесточенно защищаетесь, полуочевидной нитью пронося убеждение о том, что мое мнение совершенно не важно, никому не нужно и если уж оно вышло, то совершенно неправильное. Но ни одного слова, ни одного намека на "да, может здесь получилось не очень" или что-то подобное от вас не прозвучало, хотя со "светом своего драгоценнейшего мнения" некоторые согласились. Творчество и критика неразделимы, как Сочи и официальный дилер "Мерседес-Бенц")) Если бы в мире была только положительная критика - "все классно, клево, главное что ты попробовал, продолжай в том же духе, никого не слушай", мы бы жили совсем в другом, намного худшем мире.
А интересно, если бы с самого начала я бы сказал, что он мне не нравится, но я хочу его купить - как бы ты выстроил свою линию общения?


Так дело не пойдет. Предъявлять за неприятие чужого мнения, и тут же толсто грубить Воробью с его картинками. И вообще, вот этот пассаж довольно общий, без стержня.
Я требую качественной сатисфакции! sh:
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение cyRUS » Вс янв 27, 2019 2:30 pm

Виталий, я всё видел :D
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение cyRUS » Вс янв 27, 2019 3:22 pm

Шо, опять ?! :shock:
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение ВОРОБЕЙ » Вс янв 27, 2019 4:30 pm

"Ну, пусть вы выглядите грубым!
А, может, вовсе и не грех,
когда вас все сочтут верблюдом,
то взять и наплевать на всех!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Виталий36 » Вс янв 27, 2019 4:45 pm

cyRUS писал(а):Шо, опять ?! :shock:

Это уже модераторы
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Виталий36 » Вс янв 27, 2019 4:47 pm

ВОРОБЕЙ писал(а):"Ну, пусть вы выглядите грубым!
А, может, вовсе и не грех,
когда вас все сочтут верблюдом,
то взять и наплевать на всех!"
Изображение

Минуточку! Я писал про человека под ником "ЯВОРОБЕЙ". Предположить, что это один и тот же (относительно ВОРОБЬЯ) юзер, зарегистрировавшийся дважды, глупо, поэтому ваши поэтические нападки мне странны!
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение ВОРОБЕЙ » Вс янв 27, 2019 4:58 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Виталий36 » Вс янв 27, 2019 5:21 pm

у кого-нибудь есть дешифратор смысла теплых ламповых рисунков и коубов Воробья?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: [TRUE] Альфа-календарь 2019

Сообщение Mur » Вс янв 27, 2019 6:27 pm

есть
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Transaxle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика