Продажа Alfa-Transaxle и не только

Заднеприводные Alfa - 75 - 90 - 6 - Giulietta - Alfetta

Модераторы: Лютег, SerJant, FreeLSD, Montekki

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение Kantik » Пт фев 17, 2017 2:19 pm

Роджер Доджер писал(а):ваауу какая клёвая штуковина))))) надо срочно сдавать свою альфу и брать эту лянчу на реставрацию))))

Обмен предложи..ну в конце концов доплатишь))))
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение zeth » Пт фев 17, 2017 2:52 pm

realtor161 писал(а):да я понял что выдают. я за то что эти три альфы в Крыму)

Кстати попросили тут посмореть Автобианчи. На выходных поеду :roll:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avt ... _883472159


С лошадями там что-то напутали, должно быть 48.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение realtor161 » Пт фев 17, 2017 8:09 pm

Роджер Доджер писал(а):ваауу какая клёвая штуковина))))) надо срочно сдавать свою альфу и брать эту лянчу на реставрацию))))


в очередь) человек попросил посмотреть. он специально ищет автобианчи
+7-918-590-62-49
realtor161
альфавладелец
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:14 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Spider, 75 2.0TD

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение sky » Пт фев 17, 2017 9:07 pm

Весьма бодрый дрыщ, кстати. В свое время имел честь прикоснуться к бывшей УФО-шной (вот она: https://www.drive2.ru/r/other/1557872/)
Аватара пользователя
sky
рыцарь с подушечкой
 
Сообщения: 9405
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 11:56 am
Откуда: Общество Анонимных Альфаголиков Ломбардии
Авто: ;)

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение Виталий36 » Чт фев 23, 2017 6:12 pm

realtor161 писал(а):да я понял что выдают. я за то что эти три альфы в Крыму)

Кстати попросили тут посмореть Автобианчи. На выходных поеду :roll:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avt ... _883472159


Ну так и что - посмотрел? Сколько он хочет за этого микроба?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение sevastopol166 » Чт мар 09, 2017 10:26 pm

realtor161 писал(а):В Крыму прямо кладезь славных тележек :-)

http://avto-nomer.ru/ru/nomer7799999

http://avto-nomer.ru/ru/nomer9129892 дизель 2.4

http://avto-nomer.ru/ru/nomer7799999 на родных дисулях :roll:

у меня аж две твин спарк белая и черная на севастопольских номерах
sevastopol166
альфавладелец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 3:15 pm
Авто: 166, 75

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение realtor161 » Ср мар 15, 2017 1:26 pm

Виталий36 писал(а):
realtor161 писал(а):да я понял что выдают. я за то что эти три альфы в Крыму)

Кстати попросили тут посмореть Автобианчи. На выходных поеду :roll:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avt ... _883472159


Ну так и что - посмотрел? Сколько он хочет за этого микроба?


Чумачечий человек... 200 000р :o ...
+7-918-590-62-49
realtor161
альфавладелец
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:14 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Spider, 75 2.0TD

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение Роджер Доджер » Ср мар 15, 2017 5:01 pm

нормальный ценник. тачка редкая. чумачечие те, кто такие редкие старые итальянские машины, которых либо вообще нет в продаже, либо по одной в год всплывают, хотят купить за полтинник.. у нас просто уровень жизни в стране ниже чем в европпе, люди хотят всё получать бесплатно или за копейки. http://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Abarth-Autobianchi-A112-Abarth/vhc:car,ms1:140_1_autobianchi/pg:vipcar/238840743.html 6000евро человек просит, не чумачечий не?
Аватара пользователя
Роджер Доджер
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:17 pm
Откуда: Москва СЗАО
Авто: alfa romeo 90

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение Kantik » Ср мар 15, 2017 6:34 pm

Роджер Доджер писал(а):нормальный ценник. тачка редкая. чумачечие те, кто такие редкие старые итальянские машины, которых либо вообще нет в продаже, либо по одной в год всплывают, хотят купить за полтинник.. у нас просто уровень жизни в стране ниже чем в европпе, люди хотят всё получать бесплатно или за копейки. http://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Abarth-Autobianchi-A112-Abarth/vhc:car,ms1:140_1_autobianchi/pg:vipcar/238840743.html 6000евро человек просит, не чумачечий не?

Учитывая что в соседней теме москвичи за 200+ висят,за эту 200 вообще даром))))
Шутка конечно.
Вообще тема стоимости у нас редких машин поднимается регулярно..были бы они хотя бы точно в оригинале,можно и просить денег..но ведь уколхожены большинство..
Эту за полтос конечно отдавать не стоит,но и двести обосновать не мешало бы..
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение Роджер Доджер » Ср мар 15, 2017 8:29 pm

А что обосновывать если нет на рынке других предложений, если есть возможность подойти и сказать, дядь вот там продают за 100, почему ты просишь в два раза дороже за свою? Обоснуй. Но такой возможности нет, авто уникально и оно единственное на рынке уже сегодня, а через пять лет не будет вообще предложений по таким авто....
Аватара пользователя
Роджер Доджер
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:17 pm
Откуда: Москва СЗАО
Авто: alfa romeo 90

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение Kantik » Ср мар 15, 2017 9:01 pm

Роджер Доджер писал(а):А что обосновывать если нет на рынке других предложений, если есть возможность подойти и сказать, дядь вот там продают за 100, почему ты просишь в два раза дороже за свою? Обоснуй. Но такой возможности нет, авто уникально и оно единственное на рынке уже сегодня, а через пять лет не будет вообще предложений по таким авто....

В данном случае под "обосновать цену" имел в виду предоставление максимально полной информации,желательно подкрепленной фотографиями..или хотя бы ссылкой на модные сейчас бортжурналы)
А так несомненно: позиция "у меня есть,больше ни у кого нет,так что или ...0000руб. или сгною" вполне имеет право быть)
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение zeth » Ср мар 15, 2017 10:05 pm

Роджер Доджер писал(а):А что обосновывать если нет на рынке других предложений, если есть возможность подойти и сказать, дядь вот там продают за 100, почему ты просишь в два раза дороже за свою? Обоснуй. Но такой возможности нет, авто уникально и оно единственное на рынке уже сегодня, а через пять лет не будет вообще предложений по таким авто....


Ну если нет рынка аутобанчи, то есть рынок того-же Мини одинаковых годов. Да и в конце-концов, сколько сейчас стоит хотябы комплектный "горбатый"?
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение Роджер Доджер » Ср мар 15, 2017 10:54 pm

zeth писал(а):
Роджер Доджер писал(а):А что обосновывать если нет на рынке других предложений, если есть возможность подойти и сказать, дядь вот там продают за 100, почему ты просишь в два раза дороже за свою? Обоснуй. Но такой возможности нет, авто уникально и оно единственное на рынке уже сегодня, а через пять лет не будет вообще предложений по таким авто....


Ну если нет рынка аутобанчи, то есть рынок того-же Мини одинаковых годов. Да и в конце-концов, сколько сейчас стоит хотябы комплектный "горбатый"?



Их нельзя сравнивать ни каким образом. Не смотря на схожесть в компоновке и концепции. Разве человек ставит перед собой цель купить абы что, лижбы старенькое, шустрое и маленькое... тот кто интересуется подобными автомобилями наверняка рассматривает это либо с точки зрения выгодного вложения 1. или потому что нравится исключительно именно эта модель 2. в первом случае возьмут раскрученный брэнд типо мини, или жука. потому что быстро можно будет сбыть в любой момент. А данный же автомобиль относится скорее ко второму случаю. на него клюнут настоящие ценители, он известен малому кругу людей и те кто захочет его купить, захотят купить именно его и ничего другое. И именно потому что хотят именно итальянку, именно автобианчи и именно этот дизайн до последней чёрточки и в этом случае никто даже не подумает её сравнивать с мини... нету смысла.. ИМХО

я с таким успехом могу сравнить свою 90стую альфу с джеттой, похожи ведь.....
Аватара пользователя
Роджер Доджер
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:17 pm
Откуда: Москва СЗАО
Авто: alfa romeo 90

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение realtor161 » Чт мар 16, 2017 10:33 am

Kantik писал(а):
Роджер Доджер писал(а):нормальный ценник. тачка редкая. чумачечие те, кто такие редкие старые итальянские машины, которых либо вообще нет в продаже, либо по одной в год всплывают, хотят купить за полтинник.. у нас просто уровень жизни в стране ниже чем в европпе, люди хотят всё получать бесплатно или за копейки. http://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Abarth-Autobianchi-A112-Abarth/vhc:car,ms1:140_1_autobianchi/pg:vipcar/238840743.html 6000евро человек просит, не чумачечий не?

Учитывая что в соседней теме москвичи за 200+ висят,за эту 200 вообще даром))))
Шутка конечно.
Вообще тема стоимости у нас редких машин поднимается регулярно..были бы они хотя бы точно в оригинале,можно и просить денег..но ведь уколхожены большинство..
Эту за полтос конечно отдавать не стоит,но и двести обосновать не мешало бы..


Это абсолютно неккоретное сравнение. Если уж вы делаете сравнительный анализ то объекты должны быть аналоги( год, модель,пробег,марка).
+7-918-590-62-49
realtor161
альфавладелец
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:14 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Spider, 75 2.0TD

Re: Продажа Alfa-Transaxle и не только

Сообщение realtor161 » Чт мар 16, 2017 10:36 am

Роджер Доджер писал(а):А что обосновывать если нет на рынке других предложений, если есть возможность подойти и сказать, дядь вот там продают за 100, почему ты просишь в два раза дороже за свою? Обоснуй. Но такой возможности нет, авто уникально и оно единственное на рынке уже сегодня, а через пять лет не будет вообще предложений по таким авто....


Им похрену обоснование цены. Эти люди подходят к ценообразованию из области "А я столько хочу!" и потом продают эти машины годами либо сдают в чермет. Я в недвижимости работаю с 2008 года и там я насмотрелся на людей которые хотят обманут рынок. Грубо пром. земельный участок стоит 50млн рублей, а он хочет 150 млн. И висит годами в рынке. Зреет. В итоге либо рейдеры заберут либо банк за кредиты... Ее Величество ЖАДНОСТЬ :-)

И кстати 3 автобианчи продаются на драйве. Срок их продажи точно больше года... Так что за готовый вариант человек не готов выложить 200 000р а у нас в Ростове полуфабрикат за 200.

Очень схожая ситуация и по Порше 914. Рынка как такового нет. За машину просят от 1 млн и выше а в ней не вида не статуса... Только для истинных ценителей коих мало осталось
+7-918-590-62-49
realtor161
альфавладелец
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:14 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Spider, 75 2.0TD

Пред.След.

Вернуться в Transaxle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика