Selespeed на 156 включаются передачи но машина не едет

Сервис и техпомощь.

Модераторы: Typhoon, Лютег, cyRUS

Selespeed на 156 включаются передачи но машина не едет

Сообщение irnestoo » Чт ноя 09, 2017 12:12 pm

в общем такие качели, отколибровали мне робот. через неделю выхожу из машины на заведенную , она как обычно включает нейтраль. сажусь включаю первую, стрелка вверх а она стоит, 2 ,R тоже самое. как обычно с альфой постояла подумала и поехала, как обычно. ситуация повторилась и я понял что если покачать шлейф от работа она излечивается и все нормально. ошибка не мигает . сейчас покачать жгут не прокатывает и можно тронуться если подержать газ подольше и побольше оборотов, при этом сцепление она отпускает не охотно, даже подгорает.ездить в потоке невозможно так. электрики открещиваються браться не хотят. почитал ошибки программой WOW, нашел ошибки но не про робота. я так понимаю она вообще не читает роботы. После диагностики завел поехала лучше чем даже в исправном состоянии , сцепление заработало плавно, раньше чуток бросало . Сегодня сел поехал все отлично. Вышел из нее она стояла на передачи, тут же сел , первую а она не едет. Поехала так же как описывал выше. Фантастика. Читал похожие темы , ответов не нашел. менял потенциометры местами , не менялось ситуация. отключал датчик оборотов сцепления , заводил , в роботе робота не чего не происходило нового. помогла диагоностика и то да того пока сегодня не открыл дверь на передачи.
irnestoo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 8:57 pm
Авто: 156

Re: Selespeed на 156 включаются передачи но машина не едет

Сообщение irnestoo » Чт ноя 09, 2017 12:49 pm

Ошибки были
U1600 ИММОБИЛАЙЗЕР
Р0150 СИГН КИСЛОРОД ДАТЧИКА 2. ДО НЕЙТРОЛИЗАТОРА
Р1155 СОПРАТИВЛ ПРЕДВАРИТ НАГРЕВА 2 ВЫШЕ КАТАЛИЗАТОРА
irnestoo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 8:57 pm
Авто: 156


Вернуться в Ремзона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика