Страница 1 из 1

Какой-то звук странный... (2.0 ts)

СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 9:21 pm
Мac
Если дать газу до 3-4 тысяч оборотов (и выше), то от куда-то из под капота издаеться странный звук... Звук похож какбуд-то из какогото падрубка сочиться под большим давлением жыдкость в перемешку с воздухом!!! Что то в таком роде.
Сбрасываешь газ, начинаешь притормаживать и звук потихоньку сдит на нет!.
Если стоять на месте и газовать все нормально.
Что это может быть?

а раньше его не было?

СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 10:44 pm
Scrooge[Q]
???

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 12:06 am
Мac
Небыло никогда! Какой-то пугающий звук...
Звук чем-то напоминает тот который бывает при вывернутом до придела руле (гидрак шумит...), но гораздо громче... :?

звуки

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 1:20 am
Scrooge[Q]
на моей похожий звук когда движек на тяге на холостых извлеч труднее только резким газом на сервисе говорят особенность износа впускной

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 11:12 am
ANYHOW
по описанию звука, насколько я понял, - это износ подшипника помпы, но думаю, что вряд ли это у тебя, т.к. такой же звук должен бы быть, по идее, и на месте при подаче газа. А вообще на всякий случай проверь всякие ролики на двигле.. :idea:

сегодня еду на сервис

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 2:05 pm
Scrooge[Q]
ANYHOW писал(а):по описанию звука, насколько я понял, - это износ подшипника помпы, проверь всякие ролики на двигле.. :idea:

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 2:26 pm
Мac
ANYHOW писал(а):по описанию звука, насколько я понял, - это износ подшипника помпы, но думаю, что вряд ли это у тебя, т.к. такой же звук должен бы быть, по идее, и на месте при подаче газа. А вообще на всякий случай проверь всякие ролики на двигле.. :idea:


На месте звука нет, да и на 1 передаче тоже вроде нету...
А как провереть всякие ролики на двигле???. :oops:

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 2:42 pm
Vit155
Mikha писал(а): А как провереть всякие ролики на двигле???. :oops:

Любите вы диагноз по фотографии ставить :lol: В сервис надо! 8)