Хороших мастеров трудно найти.....

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Хороших мастеров трудно найти.....

Сообщение ЮрийР » Вт июл 23, 2019 6:42 pm

Добрый день всем альфистам. Наступил момент в мой жизни и в ней появилась Альфа Роме 156 jtd 20-ти клапанная спортвагон. Машинака просто супер, динамика просто отличная. И по комфорту супер. Но вот есть одна проблемка, когда работает на холостом переодически происходит вздрагивание всей машины. Как будто что-то где-то зацепилось или протерлось. Поменя мохавик и сцепление. И это одна из замен произведённой на этой машинке. Грешу на ГРМ, и сам двигатель. Но я уже не знаю к кому обращаться. В сервисах все по разному говорят. Может сталкивался кто с похожей или такой же проблемой....
ЮрийР
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 6:30 pm
Авто: Alfa Rome 156 2,4JTD

Re: Хороших мастеров трудно найти.....

Сообщение Штирлиц » Вт июл 23, 2019 10:21 pm

ЮрийР писал(а):Добрый день всем альфистам. Наступил момент в мой жизни и в ней появилась Альфа Роме 156 jtd 20-ти клапанная спортвагон. Машинака просто супер, динамика просто отличная. И по комфорту супер. Но вот есть одна проблемка, когда работает на холостом переодически происходит вздрагивание всей машины. Как будто что-то где-то зацепилось или протерлось. Поменя мохавик и сцепление. И это одна из замен произведённой на этой машинке. Грешу на ГРМ, и сам двигатель. Но я уже не знаю к кому обращаться. В сервисах все по разному говорят. Может сталкивался кто с похожей или такой же проблемой....

И опять двадцать пять....
Диагноз по интернету - самое неблагодарное дело.
Город то хоть какой?
Аватара пользователя
Штирлиц
альфавладелец
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 pm
Откуда: Москва - Зеленоград - Снегири
Авто: 156 2.4 jtd


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика