Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Voker777 писал(а):Вызвал эвакуатор, осталась в сервисе, мастер до сих пор возиться с ней "наверное большое ему спасибо за это" сначала грешил на клапан поменяли клапан, нечего, потом поменяли комплект сцепления с выж подшипником, не помогло, надеюсь после замены мозгов Блока управления все наладиться . До этого разбирали и собирали ставили снимали робот и все тоже "неисправен регулятор толкателя" .
вобщем бежать надо из этого сервиса
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей