разбор по 147 кто подскажет?

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение sqrat » Ср ноя 11, 2015 3:53 am

в москве, минске или еще где... ищу гору всего на дизель, кто подскажет верные места?
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Re: разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение cyRUS » Ср ноя 11, 2015 8:48 am

единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение cyRUS » Ср ноя 11, 2015 9:08 pm

и здесь тоже можешь посмотреть

https://www.drive2.ru/l/8169297/
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение cyRUS » Ср ноя 11, 2015 9:08 pm

не за что
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение sqrat » Пт ноя 13, 2015 3:10 pm

cyRUS писал(а):и здесь тоже можешь посмотреть

https://www.drive2.ru/l/8169297/



спасибо дядь, пробую связаться!
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Re: разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение sqrat » Вт ноя 17, 2015 8:00 pm

связался, без вариантов по доставке.
что-то ещё, может быть?
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Re: разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение Alfarius » Пн ноя 23, 2015 2:08 pm

Alfarius
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 7:56 am

Re: разбор по 147 кто подскажет?

Сообщение sqrat » Пн ноя 30, 2015 2:28 pm

спасиба :smt006
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика