Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
sqrat » Ср ноя 11, 2015 3:53 am
в москве, минске или еще где... ищу гору всего на дизель, кто подскажет верные места?
конец игры--начало игры.
Гербергер
-

sqrat
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1742
- Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
- Откуда: Москва
- Авто: Integrale,AlfettaGTV
-
cyRUS » Ср ноя 11, 2015 8:48 am
-

cyRUS
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1616
- Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
- Откуда: città di Tyumen
- Авто: dju940 srf, 75 N0297
cyRUS » Ср ноя 11, 2015 9:08 pm
-

cyRUS
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1616
- Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
- Откуда: città di Tyumen
- Авто: dju940 srf, 75 N0297
cyRUS » Ср ноя 11, 2015 9:08 pm
не за что
-

cyRUS
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1616
- Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
- Откуда: città di Tyumen
- Авто: dju940 srf, 75 N0297
sqrat » Пт ноя 13, 2015 3:10 pm
спасибо дядь, пробую связаться!
конец игры--начало игры.
Гербергер
-

sqrat
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1742
- Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
- Откуда: Москва
- Авто: Integrale,AlfettaGTV
-
sqrat » Вт ноя 17, 2015 8:00 pm
связался, без вариантов по доставке.
что-то ещё, может быть?
конец игры--начало игры.
Гербергер
-

sqrat
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1742
- Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
- Откуда: Москва
- Авто: Integrale,AlfettaGTV
-
Alfarius » Пн ноя 23, 2015 2:08 pm
-
Alfarius
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 7:56 am
sqrat » Пн ноя 30, 2015 2:28 pm
спасиба

конец игры--начало игры.
Гербергер
-

sqrat
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1742
- Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
- Откуда: Москва
- Авто: Integrale,AlfettaGTV
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей