Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
луч друма писал(а):Есть ли какие-нибудь особенности по прокачке тормозов с системой АBS?
Диски колодки задние супорта бу заливаю жидкость на тормоз нажимаю жидкость в бачке опускаеться отпускаю педаль поднимается не с одного супорта ни капли
Вот на тормоз нажимаю машина все равно чуть ли не глохнет
diman166 писал(а):Может из за дешевой жидкости быть такие проблемы ? Замучили меня эти тормоза !!!
Главный у меня уже поменян бу снят со свежой машины
Цилиндрик шваркает жидкость не проходит
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]