Скидывал клемму аккумулятора на полчаса - не помогло Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Скидывал клемму аккумулятора на полчаса - не помогло dalvyxas писал(а):Ошибка прописалась в памяти, если есть кабель то подключай к компьютеру и программой fiatmultiscan убери ошибки.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей