156 постоянно горит значок подушки и детского кресла

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

156 постоянно горит значок подушки и детского кресла

Сообщение tnt » Сб мар 07, 2015 12:39 am

Досталась мне машина с поломанными замками, поставил на водительскую дверь личинку с подушки безопасности, чтобы дверь и зажигание одним ключом можно было пользоваться, на место выключения пассажирской подушки поставил личинку с разбора, под другой ключ, но при этом отсоединил замок выключения подушки и несколько дней ездил без него, потом всё собрал, переключатель прозванивал - работает, но значок подушки и детского кресла горят постоянно :smt0052 Скидывал клемму аккумулятора на полчаса - не помогло :cry: Ошибка в системе прописалась и как её убрать?
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: 156 постоянно горит значок подушки и детского кресла

Сообщение dalvyxas » Вт мар 10, 2015 8:53 pm

Ошибка прописалась в памяти, если есть кабель то подключай к компьютеру и программой fiatmultiscan убери ошибки.
dalvyxas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 12:57 am
Авто: Alfa romeo 156

Re: 156 постоянно горит значок подушки и детского кресла

Сообщение tnt » Вт мар 10, 2015 10:28 pm

dalvyxas писал(а):Ошибка прописалась в памяти, если есть кабель то подключай к компьютеру и программой fiatmultiscan убери ошибки.



Спасибо! Кабеля нет, но уже знаю, что делать :smt006
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика