Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
omega_sarapul писал(а):так и пусть работает наоборот..это мешает?
romzen писал(а):Недавно обнаружил, что заслонка которая регулирует забор воздуха из салона или с улицы работает наоборот. Т.е. когда кнопка нажата (светодиод горит) воздух забирает с улицы, если рециркуляцию выключить заслонка встаёт на забор воздуха из салона. Остальные заслонки рабоают как положено. Попробывал клемму с моторчика заслонки скидывать не помогло, снятие клеммы с аккумулятора тоже не помогло. Мозги климата (белая коробочка за бардачком) поменял тоже не помогло. Вот думаю поможет ли замена привода заслонки, ума не приложу, что в нём может сломаться. Или может есть ещё какие-нибудь варианты.
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей