Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение tnt » Пн дек 29, 2014 8:51 pm

Сегодня из-за мороза сломалась пластиковая кнопка водительского стеклоподъёмника, стеклоподъёмник работает, но сама кнопка болтается сверху, она оказалась очень хлипкой, и 2 пластиковых рычажка, удерживающих её в дверной нише отломились :cry: продайте или подскажите где купить - авто 156 TS 2002 Года.
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение Чёрный Роджер » Пн дек 29, 2014 11:02 pm

tnt писал(а):Сегодня из-за мороза сломалась пластиковая кнопка водительского стеклоподъёмника, стеклоподъёмник работает, но сама кнопка болтается сверху, она оказалась очень хлипкой, и 2 пластиковых рычажка, удерживающих её в дверной нише отломились :cry: продайте или подскажите где купить - авто 156 TS 2002 Года.

Только разборки. Отдельно кнопку вряд ли найдёшь, клавиша в сборе онли. Шерсти авито, ебеня.
Аватара пользователя
Чёрный Роджер
альфавладелец
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 166

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение tnt » Вт дек 30, 2014 12:31 am

Чёрный Роджер писал(а):
tnt писал(а):Сегодня из-за мороза сломалась пластиковая кнопка водительского стеклоподъёмника, стеклоподъёмник работает, но сама кнопка болтается сверху, она оказалась очень хлипкой, и 2 пластиковых рычажка, удерживающих её в дверной нише отломились :cry: продайте или подскажите где купить - авто 156 TS 2002 Года.

Только разборки. Отдельно кнопку вряд ли найдёшь, клавиша в сборе онли. Шерсти авито, ебеня.


я уже понял, может даже по цене проще и дверь в сборе взять
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение Siver » Вт дек 30, 2014 7:37 pm

Если что, то сами клавиши с реле одинаковые на всех дверях. Можно снять с той двери, где не часто пользуешься (одна из задних) и поставить на водительскую.
А саму кнопку кстати можно закрепить к блоку с помощью обычной изоленты. Так она не будет болтаться, нажатия будут не такими четкими, как на несломанной, но приноровиться можно.
То есть берешь на водительскую дверь ставишь клавишу в сборе с другой двери, а туда переставить клавишу, где кнопка зафиксирована изолентой.
Siver
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 10:14 pm
Откуда: Ленинград
Авто: Alfa Romeo 156 1.8TS

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение tnt » Ср дек 31, 2014 3:03 pm

Siver писал(а):Если что, то сами клавиши с реле одинаковые на всех дверях. Можно снять с той двери, где не часто пользуешься (одна из задних) и поставить на водительскую.
А саму кнопку кстати можно закрепить к блоку с помощью обычной изоленты. Так она не будет болтаться, нажатия будут не такими четкими, как на несломанной, но приноровиться можно.
То есть берешь на водительскую дверь ставишь клавишу в сборе с другой двери, а туда переставить клавишу, где кнопка зафиксирована изолентой.
Есть на разборках 500- 1000 р поеду после праздников
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение AR575poo » Ср дек 31, 2014 8:45 pm

Салон рестаил? Есть . 8-10 буду в Москве.
Аватара пользователя
AR575poo
альфавладелец
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:08 am
Откуда: Краснодар
Авто: 156SW2.0.1562.4JTD

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение tnt » Чт янв 01, 2015 2:13 am

AR575poo писал(а):Салон рестаил? Есть . 8-10 буду в Москве.
да, но стёкла электро- только передние, задние ручные
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение AR575poo » Чт янв 01, 2015 3:21 pm

tnt писал(а):
AR575poo писал(а):Салон рестаил? Есть . 8-10 буду в Москве.
да, но стёкла электро- только передние, задние ручные

Кнопки одинаковые на всех подъемника, разница дорестаил подсветка зелёная, рестаил красная, и фишки разные.
Аватара пользователя
AR575poo
альфавладелец
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:08 am
Откуда: Краснодар
Авто: 156SW2.0.1562.4JTD

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение tnt » Чт янв 01, 2015 5:57 pm

AR575poo писал(а):
tnt писал(а):
AR575poo писал(а):Салон рестаил? Есть . 8-10 буду в Москве.
да, но стёкла электро- только передние, задние ручные

Кнопки одинаковые на всех подъемника, разница дорестаил подсветка зелёная, рестаил красная, и фишки разные.
Зелёная подсветка кнопок всех и приборки
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение Carabinier » Пт янв 02, 2015 7:33 pm

Есть дома. Только самовывоз из г.Клин Московской области.
Я снимаю шляпу перед проезжающим мимо «Альфа Ромео» (с) Генри Форд
Аватара пользователя
Carabinier
альфавладелец
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:17 pm
Откуда: МО г. Клин
Авто: Alfa Romeo 156 1,6

Re: Ищу кнопку стеклоподъёмника на 156

Сообщение tnt » Пн янв 05, 2015 2:51 am

Carabinier писал(а):Есть дома. Только самовывоз из г.Клин Московской области.

спасибо, вчера купил
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика