Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
armenia38 » Вт дек 16, 2014 9:02 pm
Всем привет! Достал большой расход,бк показывает по городу 21.5,по факту поболе! В чем может быть причина?
Лямбды работают,расходомер тоже(новый бош).Вот я думаю может каты пробить? из за них может? хотя едет нормально!
-

armenia38
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 4:25 pm
- Откуда: Буденновск
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
-
Wowicz » Ср дек 17, 2014 1:33 am
Были подобные темы на форуме, поищи. Народ ДПРВ менял (датчик положения распредвала).
Проверить его верняк осциллографом, но что-то там писали про светодиодный пробник, вроде тоже можно оценить работоспособность.
Ну и ошибочки считать было бы полезно, мож сразу ясность и настанет.
-
Wowicz
-
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 8:16 pm
- Откуда: МСК
- Авто: 156 2.0TS 2004
armenia38 » Вс дек 21, 2014 10:21 pm
Ошибок нет,дпрв посмотрю)
-

armenia38
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 4:25 pm
- Откуда: Буденновск
- Авто: Alfa Romeo 147 2.0
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей