Большой расход!АР 147 2.0

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Большой расход!АР 147 2.0

Сообщение armenia38 » Вт дек 16, 2014 9:02 pm

Всем привет! Достал большой расход,бк показывает по городу 21.5,по факту поболе! В чем может быть причина?
Лямбды работают,расходомер тоже(новый бош).Вот я думаю может каты пробить? из за них может? хотя едет нормально!
Аватара пользователя
armenia38
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 4:25 pm
Откуда: Буденновск
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: Большой расход!АР 147 2.0

Сообщение Wowicz » Ср дек 17, 2014 1:33 am

Были подобные темы на форуме, поищи. Народ ДПРВ менял (датчик положения распредвала).
Проверить его верняк осциллографом, но что-то там писали про светодиодный пробник, вроде тоже можно оценить работоспособность.
Ну и ошибочки считать было бы полезно, мож сразу ясность и настанет.
Wowicz
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 8:16 pm
Откуда: МСК
Авто: 156 2.0TS 2004

Re: Большой расход!АР 147 2.0

Сообщение armenia38 » Вс дек 21, 2014 10:21 pm

Ошибок нет,дпрв посмотрю)
Аватара пользователя
armenia38
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 4:25 pm
Откуда: Буденновск
Авто: Alfa Romeo 147 2.0


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика