Проблема Selespeed AR 147

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Проблема Selespeed AR 147

Сообщение armenia38 » Пт дек 12, 2014 4:16 pm

Всем привет!Проблема в следующем, когда оставляю авто на скорости и глушу, при повороте ключа в положение старт ничего не происходит, в смысле не скидывает со скорости на нейтраль, но и не заводит!Пока сам не скинешь рукой, не заведешь.Просто раньше такого не было, а точнее было так, оставил на скорости, потом сел, ключ на старт, щелк щелк, скинула на нейтрал, второй раз поворачиваешь завел уже на нейтрале, без твоего вмешательства.Сейчас иногда(Все чаще) и на нейтрале когда стоит, с первого раза не заводится, сначала щелкает.как будто скидывает(хотя авто на нейтрале) а со второго раза заводит! Так вот кто сталкивался? в чем может быть проблема? Альфисты HELP! Ошибок нет, система откалибрована!
Аватара пользователя
armenia38
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 4:25 pm
Откуда: Буденновск
Авто: Alfa Romeo 147 2.0

Re: Проблема Selespeed AR 147

Сообщение armenia38 » Вт дек 30, 2014 9:35 pm

Проблема решена!
Аватара пользователя
armenia38
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 4:25 pm
Откуда: Буденновск
Авто: Alfa Romeo 147 2.0


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика