Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
acherey » Вт дек 02, 2014 3:23 pm
Конусные болты на диски 5*100 R15.
Параметры болтов никто не подскажет для AR 147?
Буду признателен.
-
acherey
-
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 9:44 am
- Авто: alfa 147
denny_dev » Вт дек 02, 2014 4:31 pm
12х1.25. Длину не помню
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
-

denny_dev
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 6325
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
- Откуда: Питер + Витебск
- Авто: Giulia Sprint RWD
-
acherey » Вт дек 02, 2014 4:52 pm
denny_dev писал(а):12х1.25. Длину не помню
благодарю....
может кто длину знает?
-
acherey
-
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 9:44 am
- Авто: alfa 147
denny_dev » Вт дек 02, 2014 5:00 pm
по-моему для дисков 5х98 подходят обычные жигулевские болты. Другое дело, что для 5х100 тебе нужны будут той же длины, но с эксцентриками.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
-

denny_dev
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 6325
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
- Откуда: Питер + Витебск
- Авто: Giulia Sprint RWD
-
Иван13 » Вт дек 02, 2014 5:00 pm
acherey писал(а):Конусные болты на диски 5*100 R15.
Параметры болтов никто не подскажет для AR 147?
Буду признателен.
Заходишь в магазин ВАЗ и покупаешь от 2108,все подходит.
Волк меняет шкуру,но не нутро .
-

Иван13
- он просто герой эротических снов

-
- Сообщения: 4491
- Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
- Откуда: Москва
- Авто: 3
denny_dev » Вт дек 02, 2014 5:01 pm
не свовсем, на 5х100 лучше эксцентрики искать. Ну я там выше написал
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
-

denny_dev
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 6325
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
- Откуда: Питер + Витебск
- Авто: Giulia Sprint RWD
-
Rostman » Вт дек 02, 2014 6:21 pm
denny_dev писал(а):не свовсем, на 5х100 лучше эксцентрики искать. Ну я там выше написал
Да не нужно ничего искать. И так прикручивается)
-

Rostman
- Не реципиент
-
- Сообщения: 14366
- Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
- Откуда: Столица мира - Москва City
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей