Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Чёрный Роджер » Вс ноя 16, 2014 4:34 pm
Привет Альфяне!
С поджопной сидушкой кое-как разобрался, теперь снимаю легко.
Недавно решил снять спинку, не осилил...
Как её сдёрнуть?
-

Чёрный Роджер
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1815
- Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
- Откуда: Москва
- Авто: AR 166
-
xs-lexx » Пн ноя 17, 2014 8:03 am
Внизу спинки 2 болта (на 13 вроде), потом просто тянешь вверх её (она там по принципу салазок сидит).
-

xs-lexx
- альфавладелец
-
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:21 am
- Откуда: Минск
- Авто: Alfa 166 3.0v6 FL
Чёрный Роджер » Пн ноя 17, 2014 10:55 am
xs-lexx писал(а):Внизу спинки 2 болта (на 13 вроде), потом просто тянешь вверх её (она там по принципу салазок сидит).
О, спасибо друг. А то я её на себя вытянуть пытался.
-

Чёрный Роджер
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1815
- Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
- Откуда: Москва
- Авто: AR 166
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]