Как снять спинку дивана 166?

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Как снять спинку дивана 166?

Сообщение Чёрный Роджер » Вс ноя 16, 2014 4:34 pm

Привет Альфяне! :smt006
С поджопной сидушкой кое-как разобрался, теперь снимаю легко.
Недавно решил снять спинку, не осилил...
Как её сдёрнуть?
Аватара пользователя
Чёрный Роджер
альфавладелец
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 166

Re: Как снять спинку дивана 166?

Сообщение xs-lexx » Пн ноя 17, 2014 8:03 am

Внизу спинки 2 болта (на 13 вроде), потом просто тянешь вверх её (она там по принципу салазок сидит).
Аватара пользователя
xs-lexx
альфавладелец
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:21 am
Откуда: Минск
Авто: Alfa 166 3.0v6 FL

Re: Как снять спинку дивана 166?

Сообщение Чёрный Роджер » Пн ноя 17, 2014 10:55 am

xs-lexx писал(а):Внизу спинки 2 болта (на 13 вроде), потом просто тянешь вверх её (она там по принципу салазок сидит).

О, спасибо друг. А то я её на себя вытянуть пытался.
Аватара пользователя
Чёрный Роджер
альфавладелец
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 166


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика