Всем добрый день!
Устал бороться с проблемой: 2 TS масло 5w-40 синт, не брал совсем, до замены ГРМ+варик, сразу после замены, новую прокладку под клапанную не поставил и после приезда домой обнаружил подтеки на генераторе. Поставил новую прокладку, смазал дугу над шестернями герметиком, собрал - капает но меньше, вчера снова снял крышку, промазал оч. хорошим герметиком стыки у дуги, приехал домой - снова капля на генератор падает, что делать уже хз, вот думаю может микротрещина у клапанной крышки..
Был чистый двигатель, ща заморшка((
