Краснодар, нужен совет!

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Краснодар, нужен совет!

Сообщение Виталий36 » Чт сен 12, 2013 7:35 am

Товарищи-краснодарцы, подскажите, где в вашем городе имеются точки компьютерной диагностики твинспарка 2000 года? И вообще - имеются ли сервисы, где могут компетентно осмотреть 156-ю альфу? Заранее спасибо!
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение igor » Чт сен 12, 2013 7:54 am

Виталий! свяжись с Владимиром lishov 33, лучше его никто краснодарскую альфакартину не знает. телефон его могу сбросить в личку
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Edkiy » Чт сен 12, 2013 10:53 am

Витя из Динской
Edkiy
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:50 pm
Откуда: Краснодарский край
Авто: AR 156

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение la488 » Чт сен 12, 2013 11:02 am

Компетентно нигде не смогут, по крайней мере в Краснодаре, в Коаснодаре может что подскажут
156 clever choice TS была, 159 TI 1750 Tbi была
la488
альфавладелец
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:38 pm
Откуда: краснодар
Авто: JGC V8

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Виталий36 » Чт сен 12, 2013 12:10 pm

igor писал(а):Виталий! свяжись с Владимиром lishov 33, лучше его никто краснодарскую альфакартину не знает. телефон его могу сбросить в личку

Lishov - это владимир или николай?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Aleksey » Ср янв 01, 2014 9:24 am

Кубаноиды ЛЮБЯТ меерсеедеесыыы в каждом курене ковыряют ! А вот с Италианомобилем здесь реальный проблем !!! Я в Анапе на AR166 макаюсь
Aleksey
альфавладелец
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
Откуда: Анапа
Авто: AR166

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Aleksey » Ср янв 01, 2014 9:26 am

Читал в Ейске есть Доктор
Aleksey
альфавладелец
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
Откуда: Анапа
Авто: AR166

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Виталий36 » Ср янв 01, 2014 11:06 am

Да, в Динской есть Виктор - я с ним по телефону общался, адекватный человек, которого по крайней мере твинспарком не испугаешь.
А так даже в Адлере у меня 156-ю не боятся - хотя квалифицированные процедуры я все равно им не доверяю.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Aleksey » Ср янв 01, 2014 9:50 pm

Помониторь форум я тут находил месяца 3 назад телефон и адрес одного спеца из Ейска звали его по моему Сергей , слышал о нём много лестного
Aleksey
альфавладелец
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
Откуда: Анапа
Авто: AR166

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Галл » Чт янв 02, 2014 6:11 pm

ну,скажем так, что именно смотреть надо? отдиагностировать альфу не особая проблема - проблема реально ее сделать... что именно беспокоит? и где именно на Кубани находишься? кубань - она большая..
Я крепок духом и болен на всю голову
Аватара пользователя
Галл
альфавладелец
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 5:28 pm
Авто: Alfa 156JTS

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Виталий36 » Чт янв 02, 2014 6:50 pm

Вы тот самый спец из Ейска?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Коаснодар, нужен совет!

Сообщение Aleksey » Чт янв 02, 2014 9:46 pm

Виталий36 писал(а):Вы тот самый спец из Ейска?

Это т у кого спросил ?
Aleksey
альфавладелец
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
Откуда: Анапа
Авто: AR166

Re: Краснодар, нужен совет!

Сообщение Виталий36 » Пт янв 03, 2014 8:31 pm

У товарища Галла.
У меня тут есть тема про то, как я ездил по Краснодарскому краю в поисках 156-й - так вот, в первую очередь я поехал в Ейск, там продавался шпротвагон sport edition. Нечестный продавец Михаил как раз что-то упоминал о Ейском врачевателе.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Краснодар, нужен совет!

Сообщение AR575poo » Чт янв 09, 2014 10:00 am

Приезжай в Динскую.
Аватара пользователя
AR575poo
альфавладелец
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:08 am
Откуда: Краснодар
Авто: 156SW2.0.1562.4JTD

Re: Краснодар, нужен совет!

Сообщение Виталий36 » Чт янв 09, 2014 11:16 am

Да, в динскую в апреле обязательно поеду - менять вариантом фаз и прочее. Если, конечно, Виктор не откажет!
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика