Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Виталий36 » Чт сен 12, 2013 7:35 am
Товарищи-краснодарцы, подскажите, где в вашем городе имеются точки компьютерной диагностики твинспарка 2000 года? И вообще - имеются ли сервисы, где могут компетентно осмотреть 156-ю альфу? Заранее спасибо!
Все двигатели красивы
-

Виталий36
- ветеран
-
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
- Откуда: Единороссийск
- Авто: Segway
igor » Чт сен 12, 2013 7:54 am
Виталий! свяжись с Владимиром lishov 33, лучше его никто краснодарскую альфакартину не знает. телефон его могу сбросить в личку
-
igor
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1798
- Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
- Авто: alfa75
Edkiy » Чт сен 12, 2013 10:53 am
Витя из Динской
-
Edkiy
-
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:50 pm
- Откуда: Краснодарский край
- Авто: AR 156
la488 » Чт сен 12, 2013 11:02 am
Компетентно нигде не смогут, по крайней мере в Краснодаре, в Коаснодаре может что подскажут
156 clever choice TS была, 159 TI 1750 Tbi была
-
la488
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:38 pm
- Откуда: краснодар
- Авто: JGC V8
Виталий36 » Чт сен 12, 2013 12:10 pm
igor писал(а):Виталий! свяжись с Владимиром lishov 33, лучше его никто краснодарскую альфакартину не знает. телефон его могу сбросить в личку
Lishov - это владимир или николай?
Все двигатели красивы
-

Виталий36
- ветеран
-
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
- Откуда: Единороссийск
- Авто: Segway
Aleksey » Ср янв 01, 2014 9:24 am
Кубаноиды ЛЮБЯТ меерсеедеесыыы в каждом курене ковыряют ! А вот с Италианомобилем здесь реальный проблем !!! Я в Анапе на AR166 макаюсь
-
Aleksey
- альфавладелец
-
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
- Откуда: Анапа
- Авто: AR166
Aleksey » Ср янв 01, 2014 9:26 am
Читал в Ейске есть Доктор
-
Aleksey
- альфавладелец
-
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
- Откуда: Анапа
- Авто: AR166
Виталий36 » Ср янв 01, 2014 11:06 am
Да, в Динской есть Виктор - я с ним по телефону общался, адекватный человек, которого по крайней мере твинспарком не испугаешь.
А так даже в Адлере у меня 156-ю не боятся - хотя квалифицированные процедуры я все равно им не доверяю.
Все двигатели красивы
-

Виталий36
- ветеран
-
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
- Откуда: Единороссийск
- Авто: Segway
Aleksey » Ср янв 01, 2014 9:50 pm
Помониторь форум я тут находил месяца 3 назад телефон и адрес одного спеца из Ейска звали его по моему Сергей , слышал о нём много лестного
-
Aleksey
- альфавладелец
-
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
- Откуда: Анапа
- Авто: AR166
Галл » Чт янв 02, 2014 6:11 pm
ну,скажем так, что именно смотреть надо? отдиагностировать альфу не особая проблема - проблема реально ее сделать... что именно беспокоит? и где именно на Кубани находишься? кубань - она большая..
Я крепок духом и болен на всю голову
-

Галл
- альфавладелец
-
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 5:28 pm
- Авто: Alfa 156JTS
Виталий36 » Чт янв 02, 2014 6:50 pm
Вы тот самый спец из Ейска?
Все двигатели красивы
-

Виталий36
- ветеран
-
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
- Откуда: Единороссийск
- Авто: Segway
Aleksey » Чт янв 02, 2014 9:46 pm
Виталий36 писал(а):Вы тот самый спец из Ейска?
Это т у кого спросил ?
-
Aleksey
- альфавладелец
-
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 9:17 am
- Откуда: Анапа
- Авто: AR166
Виталий36 » Пт янв 03, 2014 8:31 pm
У товарища Галла.
У меня тут есть тема про то, как я ездил по Краснодарскому краю в поисках 156-й - так вот, в первую очередь я поехал в Ейск, там продавался шпротвагон sport edition. Нечестный продавец Михаил как раз что-то упоминал о Ейском врачевателе.
Все двигатели красивы
-

Виталий36
- ветеран
-
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
- Откуда: Единороссийск
- Авто: Segway
AR575poo » Чт янв 09, 2014 10:00 am
Приезжай в Динскую.
-

AR575poo
- альфавладелец
-
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:08 am
- Откуда: Краснодар
- Авто: 156SW2.0.1562.4JTD
Виталий36 » Чт янв 09, 2014 11:16 am
Да, в динскую в апреле обязательно поеду - менять вариантом фаз и прочее. Если, конечно, Виктор не откажет!
Все двигатели красивы
-

Виталий36
- ветеран
-
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
- Откуда: Единороссийск
- Авто: Segway
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]