Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Раздолбай » Чт июл 18, 2013 11:05 pm
Привет всем.С завидной регулярность создаю новые темы)))Как вывод -хорошего мало).Короче надо поменять резинку уплотнительную на трубке, в которую вставляется масляный щуп.Где ее купить??Может кто номер знает?В экзисте нашел только комплект прокладок.Очень уж он дорогой)))))))Может от кого- нибудь другого подойдет?

Альфа осталась в памяти
-

Раздолбай
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
- Откуда: Иваново
- Авто: 156 2.0 TS
XLAM » Пт июл 19, 2013 3:35 am
если тебе это надо...
Альфа не ломается!!!
-

XLAM
- альфавладелец
-
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:47 pm
- Откуда: RZN
- Авто: Alfa 156 1,6 TS
Раздолбай » Пт июл 19, 2013 12:33 pm
Спасибо.заказал.
Альфа осталась в памяти
-

Раздолбай
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
- Откуда: Иваново
- Авто: 156 2.0 TS
Раздолбай » Пт июл 19, 2013 12:33 pm
Закрыть тему
Альфа осталась в памяти
-

Раздолбай
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
- Откуда: Иваново
- Авто: 156 2.0 TS
matias » Вт апр 22, 2014 11:12 pm
Кто знает как заколхозить эту долбаную резинку, моя рассыпалась в руках(жены). Купить в моём колхозе нереально
-
matias
- джуниор
-
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:26 pm
- Откуда: Ростов Великий (Яр. обл.)
- Авто: 156 1.8
Раздолбай » Ср апр 23, 2014 12:25 am
Изолента высохла, и реки масла вновь атакуют)Так что опять в раздумьях, откуда ее взять) Ты не один))
Альфа осталась в памяти
-

Раздолбай
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
- Откуда: Иваново
- Авто: 156 2.0 TS
Коляп » Ср апр 23, 2014 12:36 am
С проблемой не сталкивался, но может вырезать из паранита или чего похожего?
-
Коляп
- джуниор
-
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 2:26 pm
- Авто: Alfa romeo 156 TS
Раздолбай » Ср апр 23, 2014 8:08 am
Не. Там либо герметик, либо от другой тачки подбирать.
Альфа осталась в памяти
-

Раздолбай
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
- Откуда: Иваново
- Авто: 156 2.0 TS
Alfa- tlt » Ср апр 23, 2014 9:39 am
Я себе купил в запчастях ГАЗ, только вот не помню от чего она, прям чуть чуть надо подрезать канцелярским ножом и все норм, загляните в такой магаз, подберете я думаю....
-
Alfa- tlt
-
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 12:31 pm
- Авто: Alfa Romeo 156
Раздолбай » Ср апр 23, 2014 9:41 am
Спасибо, загляну. А она тоже на щуп, или от чего то другого ГАЗовского?
Альфа осталась в памяти
-

Раздолбай
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
- Откуда: Иваново
- Авто: 156 2.0 TS
IgorAlfa » Ср апр 23, 2014 8:53 pm
Не помню уже, года два прошло, но точно не от щупа.
-
IgorAlfa
-
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 5:47 pm
- Авто: Alfa Romeo 156
Slavan » Ср апр 23, 2014 10:14 pm
Купил оригинал, уже как года 4 всё ок
-

Slavan
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:19 pm
- Откуда: Москва, Фили
- Авто: Alfa Romeo 156 2.0TS
-
Раздолбай » Чт апр 24, 2014 1:48 pm
Д а я только за))Не везут гавнюки, даже за 500 рублей не смогли привезти
Альфа осталась в памяти
-

Раздолбай
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
- Откуда: Иваново
- Авто: 156 2.0 TS
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей