Резинка щупа на 156

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Резинка щупа на 156

Сообщение Раздолбай » Чт июл 18, 2013 11:05 pm

Привет всем.С завидной регулярность создаю новые темы)))Как вывод -хорошего мало).Короче надо поменять резинку уплотнительную на трубке, в которую вставляется масляный щуп.Где ее купить??Может кто номер знает?В экзисте нашел только комплект прокладок.Очень уж он дорогой)))))))Может от кого- нибудь другого подойдет? :smt0052
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение XLAM » Пт июл 19, 2013 3:35 am

6 067 6544 всего 140 деревянных :D
Альфа не ломается!!!Изображение
Аватара пользователя
XLAM
альфавладелец
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:47 pm
Откуда: RZN
Авто: Alfa 156 1,6 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение XLAM » Пт июл 19, 2013 3:35 am

если тебе это надо...
Альфа не ломается!!!Изображение
Аватара пользователя
XLAM
альфавладелец
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:47 pm
Откуда: RZN
Авто: Alfa 156 1,6 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Раздолбай » Пт июл 19, 2013 12:33 pm

Спасибо.заказал.
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Раздолбай » Пт июл 19, 2013 12:33 pm

Закрыть тему
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение matias » Вт апр 22, 2014 11:12 pm

Кто знает как заколхозить эту долбаную резинку, моя рассыпалась в руках(жены). Купить в моём колхозе нереально
matias
джуниор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:26 pm
Откуда: Ростов Великий (Яр. обл.)
Авто: 156 1.8

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Раздолбай » Ср апр 23, 2014 12:25 am

Изолента высохла, и реки масла вновь атакуют)Так что опять в раздумьях, откуда ее взять) Ты не один))
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Коляп » Ср апр 23, 2014 12:36 am

С проблемой не сталкивался, но может вырезать из паранита или чего похожего?
Коляп
джуниор
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 2:26 pm
Авто: Alfa romeo 156 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Раздолбай » Ср апр 23, 2014 8:08 am

Не. Там либо герметик, либо от другой тачки подбирать.
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Alfa- tlt » Ср апр 23, 2014 9:39 am

Я себе купил в запчастях ГАЗ, только вот не помню от чего она, прям чуть чуть надо подрезать канцелярским ножом и все норм, загляните в такой магаз, подберете я думаю....
Alfa- tlt
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 12:31 pm
Авто: Alfa Romeo 156

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Раздолбай » Ср апр 23, 2014 9:41 am

Спасибо, загляну. А она тоже на щуп, или от чего то другого ГАЗовского?
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение IgorAlfa » Ср апр 23, 2014 8:53 pm

Не помню уже, года два прошло, но точно не от щупа.
IgorAlfa
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 5:47 pm
Авто: Alfa Romeo 156

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Slavan » Ср апр 23, 2014 10:14 pm

Купил оригинал, уже как года 4 всё ок
Alfa Romeo 156 2.0TS
Я на Драйве http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/156/156/slavantey/
Аватара пользователя
Slavan
альфавладелец
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:19 pm
Откуда: Москва, Фили
Авто: Alfa Romeo 156 2.0TS

Re: Резинка щупа на 156

Сообщение Раздолбай » Чт апр 24, 2014 1:48 pm

Д а я только за))Не везут гавнюки, даже за 500 рублей не смогли привезти
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика