Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
viatcheslav » Пн июл 15, 2013 9:16 pm
Доброго дня Вам товАРищи .
Помогите наколочкой где можно заглушки прикупить в пороги 156 ЖТА , Экзист хамит по цене просит 1750 руб за 1 шт.
Заранее благодарен .

Гараж Alfa Romeo
-

viatcheslav
- альфавладелец
-
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 2:10 pm
- Откуда: г. Омск
- Авто: Alfetta 116,AR75-3.0
BR@BUS » Вт июл 16, 2013 10:10 am
-

BR@BUS
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
- Откуда: Москва, ЮЗАО
- Авто: RS3 DAZA
-
Rostman » Вт июл 16, 2013 11:30 am
1750 - копейки, просто. Я за 4500 за штуку покупал.
-

Rostman
- Не реципиент
-
- Сообщения: 14366
- Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
- Откуда: Столица мира - Москва City
viatcheslav » Ср июл 17, 2013 6:50 pm
Спасибо за наколочку .

Гараж Alfa Romeo
-

viatcheslav
- альфавладелец
-
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 2:10 pm
- Откуда: г. Омск
- Авто: Alfetta 116,AR75-3.0
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей