Ищу заглушки в пороги на 156 GTA !

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Ищу заглушки в пороги на 156 GTA !

Сообщение viatcheslav » Пн июл 15, 2013 9:16 pm

Доброго дня Вам товАРищи .
Помогите наколочкой где можно заглушки прикупить в пороги 156 ЖТА , Экзист хамит по цене просит 1750 руб за 1 шт.
Заранее благодарен . :smt006
Гараж Alfa Romeo
Аватара пользователя
viatcheslav
альфавладелец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 2:10 pm
Откуда: г. Омск
Авто: Alfetta 116,AR75-3.0

Re: Ищу заглушки в пороги на 156 GTA !

Сообщение BR@BUS » Вт июл 16, 2013 10:10 am

Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Ищу заглушки в пороги на 156 GTA !

Сообщение Rostman » Вт июл 16, 2013 11:30 am

1750 - копейки, просто. Я за 4500 за штуку покупал.
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Ищу заглушки в пороги на 156 GTA !

Сообщение viatcheslav » Ср июл 17, 2013 6:50 pm

Спасибо за наколочку . :smt006
Гараж Alfa Romeo
Аватара пользователя
viatcheslav
альфавладелец
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 2:10 pm
Откуда: г. Омск
Авто: Alfetta 116,AR75-3.0


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика