а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение dubstep » Пн июн 24, 2013 12:14 am

а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??
Аватара пользователя
dubstep
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 4:25 pm
Авто: Alfa Romeo 156

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение ganjaman » Пн июн 24, 2013 1:59 am

реально но не с первого раза))) на альфе лучше это делать по кондукторам!!!
живем в стиле Альфа
ganjaman
альфавладелец
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:19 pm
Откуда: из ада
Авто: Alfa 166 2.5 blu od

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение _Lonely_ » Пн июн 24, 2013 7:40 am

dubstep писал(а):а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??


Есть ли поиск на свете?
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение DesRenards » Чт июн 27, 2013 12:00 am

Мне в сервиса сами метки поставили, а потом по ним новый ремешок ставили
Они – как кокаин. Невообразимые подъемы всегда сопровождаются глубокими параноидальными спадами. Мощные грозы, которые неизбежно следуют за прекрасным жарким вечером. (Д. Кларксон)

http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/156/156/desrenards/
Аватара пользователя
DesRenards
альфавладелец
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 4:19 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Jaguar X-Type 2.5

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение Majo » Чт июн 27, 2013 10:43 am

не ищите себе дополнительные сложности, купите кондукторы :wink:
ex Alfa Romeo 156 2.0 T.SPARK '00 Rosso Proteo -30mm
ex Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '07 Nero Carbonio
Аватара пользователя
Majo
ветеран
 
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:19 am
Откуда: Москва
Авто: Jag

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение _Lonely_ » Чт июн 27, 2013 10:45 am

Не-не-не. Тру вэй это как бэ вначале найти эти самые неприятности, а потом все ж купить себе кондуктора. Так все альфисты и поступают.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение rahmanoff » Чт июн 27, 2013 11:15 pm

ищи по тэгу "перекрытие" :D
Аватара пользователя
rahmanoff
ветеран
 
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 12:16 pm

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение petrycho » Вс июн 30, 2013 12:25 am

шкив на впускном валу имеет по посадке проточки +-,так что если с нуля ставить,то влететь можно.
Ну а если просто менять ремень,то....всё получится.
Аватара пользователя
petrycho
альфавладелец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 1:21 am
Откуда: Липецк

Re: а вобще без кондукторов реально ли выставить грм??

Сообщение goldz » Вт июл 02, 2013 6:51 pm

Поменять ГРМ можно, а вот выставить нельзя...
Аватара пользователя
goldz
альфавладелец
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:50 am
Откуда: Переславль-Залесский
Авто: 156 SW 2,0 TS SS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика