Владельцы 156 GTA красного цвета, поделитесь кодом!

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Владельцы 156 GTA красного цвета, поделитесь кодом!

Сообщение burbon » Вс апр 07, 2013 10:01 pm

Всем привет. Решено перекрасить машину на майских праздниках.
Владельцы красных 156 GTA поделитесь кодом краски. Буду красить в красный оригинал GTA.
Спасибо!
Alfa Romeo 156, 2.0 TS 16V, 155 л.с., 1998 год.
burbon
альфавладелец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:24 pm
Откуда: г. Орёл
Авто: alfa 156, 2.0ts

Re: Владельцы 156 GTA красного цвета, поделитесь кодом!

Сообщение Rostman » Пн апр 08, 2013 5:35 pm

DuPont 130
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика