Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
burbon » Вс апр 07, 2013 10:01 pm
Всем привет. Решено перекрасить машину на майских праздниках.
Владельцы красных 156 GTA поделитесь кодом краски. Буду красить в красный оригинал GTA.
Спасибо!
Alfa Romeo 156, 2.0 TS 16V, 155 л.с., 1998 год.
-
burbon
- альфавладелец
-
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:24 pm
- Откуда: г. Орёл
- Авто: alfa 156, 2.0ts
-
Rostman » Пн апр 08, 2013 5:35 pm
DuPont 130
-

Rostman
- Не реципиент
-
- Сообщения: 14366
- Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
- Откуда: Столица мира - Москва City
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей