Други, прошу поделиться опытом. Имеется два выкидных двухкнопочных ключа(с почищенными контактами и новыми батарейками). По моему скромному мнению брелок должен работать на открытие/закрытие дверей и открытие багажника. Работает все кроме открытия дверей. При закрытой машине и нажатии кнопки он лишь подмигивает аварийкой. Вопрос открываются ли двери с брелка у кого-нибудь и если да,то куда копать?
P.S. После недавних морозов пала в неравном бою водительская личинка.
