Объясню — Сначала эта ошибка то появится то сама погяснет, то появится то погаснет. Хаотично, при разных режимах езды. После прокачки тормозной системы — ОНА ГОРИТ и не гаснет… Загорается на приборке АБС восклицательный знак и устойчивости. Именно после прокачки эти датчики больше не тухнут.
Прокачали систему 3 раза. Ничего не помагает. Все системы стабилизаций отключены. Пищит компютер на приборной доске восклицательный знак АБС и все возможное горит. тормоз при нескольких резких нажатий становится жестким, будто что-то мешает, либо давление в системе пропадает. Все трубки целые, жидкость не уходит, сцепление прокачивали. По абс только вот она единственная ошибка C1276. То-есть видимо все датчики работают. и то диагностика показывает, что эта ошибка сиволизирует не конкретный отказ чего-то, а будто просто предупреждение. На что думать не знаю. ПРИМУ ЛЮБЫЕ ДОГАДКИ с вашей стороны, друзья. Что это…
