
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

RTE писал(а):У нас в клубе местном есть 166 2.5 на автомате


GoodYear писал(а):Интересуют слабые места. На что при покупке и осмотре коробки обратить внимание
Лютег писал(а):RTE писал(а):У нас в клубе местном есть 166 2.5 на автомате
К чему это? На 166 свой автомат (ZF), на 156 - свой (Aisin)
И тот, и другой - надёжные агрегаты. Но, ясное дело, сломаться может всё что угодно.
RTE писал(а):это к тому, что "ой незнал", на всю область одна альфа на автомате и та в сервисе живет, просто пример.
Лютег писал(а):RTE писал(а):У нас в клубе местном есть 166 2.5 на автомате
К чему это? На 166 свой автомат (ZF), на 156 - свой (Aisin)
И тот, и другой - надёжные агрегаты. Но, ясное дело, сломаться может всё что угодно.


deni74 писал(а):Механика понадежней будет, но если хочется автомат-ваше право. Думаю особого выбора 156 с автоматом негусто (если не считать селек)
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей