Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
CrazyDr1v3r писал(а):Занижение?
BuonGiorno писал(а):Проседание ???...
kuvabara писал(а):загнать на стенд и посмотреть развал? никак? для начала
demooon87 писал(а):А на развале ещё не был, но вот вопрос то в том, что у нас на 156 регулировка осуществляется только на рулевых тягах, и в случае нарушения ест не край резины, а съедает ёлочкой..
_Lonely_ писал(а):demooon87 писал(а):А на развале ещё не был, но вот вопрос то в том, что у нас на 156 регулировка осуществляется только на рулевых тягах, и в случае нарушения ест не край резины, а съедает ёлочкой..
Зато в случае нарушения схождения жрет как раз внутренний край шины. Жрать стало больше, поскольку схождение стояло на самой грани, или было нарушено немного, а на 17 радиусе ушло в критическую зону, вот и все.
demooon87 писал(а):Т.е. в моём случае может помочь регулировка длины рулевых тяг?
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей