bagram147 » Сб сен 01, 2012 10:36 pm
НЕ ЗНАЮ вскрыли коренные расточили под первый ремонт 0.25 поставили новый масляный насос пиербург, новые поршни оригинал с номерами с верху кольца гетц, головка все новое, все прокладки, выкавали кондуктора ) с первого раза зажигание выставили не хуже чем на заводе,работала как часы, я объяснил проблему мастеру сказал что нужно восстановить электро мост между мимо и компьютером, антенна провода в порядке, он попросил принести эту и ключ, отнес он прошил новый ключ поменял личину, я думал что после он потребует комп с мотора и свяжет их, этого не произошло, выходит он не врубился в причину, бывают случаи у разных марок машин просто сбрасывает код спец оборудованием восстанавливают, я был у такого мастера он подключился зашел в Body там есть раздел key но нечего не исправил.