замена патрубка впускного

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

замена патрубка впускного

Сообщение mafiozi » Пн июл 09, 2012 2:09 am

добрый час
собсна собираюсь заняться заменой оного
кроме оригинала есть что нить интересненькое?может проспорт или еще что
Аватара пользователя
mafiozi
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:13 pm
Откуда: беларусь
Авто: alpha166TS

Re: замена патрубка впускного

Сообщение MidnightCat » Пн июл 09, 2012 9:03 pm

А как китайское говно может быть интереснее оригинала? :shock:
Аватара пользователя
MidnightCat
альфавладелец
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:42 pm
Откуда: Воронеж
Авто: 156 2.0 TS CF3

Re: замена патрубка впускного

Сообщение mafiozi » Вт июл 10, 2012 12:16 am

да причем тут китайское или .... конечно же оригинал есть оригинал но в случае понадобится а ориг.ждать долго или бабулек на момент может не быть
и все же
Аватара пользователя
mafiozi
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:13 pm
Откуда: беларусь
Авто: alpha166TS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика