la488 писал(а):подрулевые переключатели (на правом руле поворотники включаются справа) это в японии, а в англии так же как и у нас расположены
у приятеля был аккорд на английских номерах, я думал у него подрулевые просто "наши" стоят.
проводка часто с зеркально проложена, но даже если и нет, то по крайней мере та часть что в салоне все равно отличаться должна.
есть и ещё различия, например в моторном щите может не быть "зеркальной" ниши под тот же вакуумник и ещё дохрена разных мелочей:
длина тросиков багажника и бензобака
разный ковёр и коврики (площадка под ногу и те же рукоятки багажника и бензобака)