Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
vavan347 » Ср апр 25, 2012 4:33 pm
он одноразовый чтоли???
-

vavan347
- джуниор
-
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 10:23 am
- Откуда: Уфа,Башкирия,Россия
- Авто: Alfa Romeo 166 2.0TS
fiatforever2005 » Ср апр 25, 2012 4:34 pm
vavan347 писал(а):он одноразовый чтоли???
ага) Как презик)
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
-

fiatforever2005
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 4239
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 12:47 pm
- Откуда: MSK
- Авто: ABARTH
-
vavan347 » Ср апр 25, 2012 4:50 pm
как его снять? каким инструментом?
-

vavan347
- джуниор
-
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 10:23 am
- Откуда: Уфа,Башкирия,Россия
- Авто: Alfa Romeo 166 2.0TS
MidnightCat » Чт апр 26, 2012 9:06 pm
Ключом на 10. С обратной стороны. Из ямы очень хорошо видно. Но долезть можно и сверху. Лучше всего подойдёт Г-образный трубчатый ключ.
-

MidnightCat
- альфавладелец
-
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:42 pm
- Откуда: Воронеж
- Авто: 156 2.0 TS CF3
-
BuonGiorno » Чт апр 26, 2012 9:20 pm
Единственный девайс из всего ГРМ пакета,
который гарантированно пройдет заявленную сотню...
Если менялся 30-40 ткм назад я бы даже его не трогал... ИХМО...
Копеечный он правда ...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
-

BuonGiorno
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11539
- Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 159, 1x, Giulia, 1x
elementar » Чт апр 26, 2012 11:45 pm
BuonGiorno писал(а):Единственный девайс из всего ГРМ пакета,
который гарантированно пройдет заявленную сотню...
Если менялся 30-40 ткм назад я бы даже его не трогал... ИХМО...
Копеечный он правда ...
Абсолютно согласен!
800р он стоит где-то
-

elementar
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:32 pm
- Откуда: Domodedovo (MO)
- Авто: ex156 2.0TS SS
-
vavan347 » Пт апр 27, 2012 6:32 am
MidnightCat писал(а):Ключом на 10. С обратной стороны. Из ямы очень хорошо видно. Но долезть можно и сверху. Лучше всего подойдёт Г-образный трубчатый ключ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЖИЩЩЩЕ!

-

vavan347
- джуниор
-
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 10:23 am
- Откуда: Уфа,Башкирия,Россия
- Авто: Alfa Romeo 166 2.0TS
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей