Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Alinka писал(а):Дорогие alfisti! Очень хочу к вам присоединиться, купив 147 модель 2002-2003г. Но муж говорит, что это машина миллионеров: дорогие детали, ТО, да и т.п. Сейчас езжу на Ford Ka, машина хоть и редкая, но все детали есть и недорого, ТО 6000 руб, вообщем сказка, а не машина. Альфу хочу из-за эксклюзивности, но не знаю потяну ли.... Откликнитесь, плз! Заранее спасибо!
toton1981 писал(а): А селеспид это все таки сек ас для очень терпеливых ,искушенных а главное временем и деньгами не обременённых людей..

toton1981 писал(а): В районе Люберец есть хороший бюджетный сервис по альфам

Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]