Интересует 166 дизель

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Интересует 166 дизель

Сообщение Марат » Пт янв 20, 2012 1:41 pm

Есть желание купить 166 дизельную 2000-2003 г.в.. Хотелось бы услышать мнения про дизель, так как раньше дизельных машин не было.
Марат
альфавладелец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 8:31 am
Откуда: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
Авто: AR 166 TS 2.0

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение deni74 » Пт янв 20, 2012 1:44 pm

Турбина и ТНВД-самые дорогие запчасти, ну и 166 вообще весьма специфична. Попробуй поиском, уже немало тем создано.
Вкалывают роботы, а не человек! http://str-tehnika.ru
Аватара пользователя
deni74
Почетный альфист
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:34 pm
Откуда: Танкоград, ул. Нефтебазовая
Авто: 1,9JTD/1,8TS/2,0TFSi

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение AlFanat » Сб янв 21, 2012 11:17 pm

Марат писал(а):Есть желание купить 166 дизельную 2000-2003 г.в.. Хотелось бы услышать мнения про дизель, так как раньше дизельных машин не было.

Если найдешь достойный экземпляр не пожалеешь!
Аватара пользователя
AlFanat
альфавладелец
 
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 5:36 pm
Откуда: Казахстан. Атырау.
Авто: 166 2,4 175 2003

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение Марат » Вс янв 22, 2012 4:35 pm

Что можете сказать про эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15706488-b714a.html
Марат
альфавладелец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 8:31 am
Откуда: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
Авто: AR 166 TS 2.0

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение deni74 » Вс янв 22, 2012 4:52 pm

Легально ввезённую, растоможеную и целую машину такой модели за эти деньги вряд ли купить. Но хз-вдруг тебе повезет.
Вкалывают роботы, а не человек! http://str-tehnika.ru
Аватара пользователя
deni74
Почетный альфист
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:34 pm
Откуда: Танкоград, ул. Нефтебазовая
Авто: 1,9JTD/1,8TS/2,0TFSi

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение AlFanat » Вс янв 22, 2012 5:08 pm

Марат писал(а):Что можете сказать про эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15706488-b714a.html

Она далеко не свежепригнанная. Передняя правая дверь и жопа отличаются оттенком.
P>S Какой бюджет?
Аватара пользователя
AlFanat
альфавладелец
 
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 5:36 pm
Откуда: Казахстан. Атырау.
Авто: 166 2,4 175 2003

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение Марат » Вс янв 22, 2012 9:20 pm

AlFanat писал(а):
Марат писал(а):Что можете сказать про эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15706488-b714a.html

Она далеко не свежепригнанная. Передняя правая дверь и жопа отличаются оттенком.
P>S Какой бюджет?

Бюджет не более 300 000
Марат
альфавладелец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 8:31 am
Откуда: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
Авто: AR 166 TS 2.0

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение demooon87 » Пн янв 23, 2012 10:24 am

А мне ещё понравилось - Я белорус, поэтому никакого обмана нет :roll:
Аватара пользователя
demooon87
ветеран
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 10:40 pm
Откуда: Прибалтика
Авто: 166 TI

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение Dema » Пн янв 23, 2012 10:31 am

AlFanat писал(а):
Марат писал(а):Что можете сказать про эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15706488-b714a.html

Она далеко не свежепригнанная. Передняя правая дверь и жопа отличаются оттенком.
P>S Какой бюджет?

Поддерживаю!!! Стопроцентов местами потыканая! Но стоимость соответствующая.
Аватара пользователя
Dema
джуниор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 12:09 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: AR 156 2.0 TS

Re: Интересует 166 дизель

Сообщение AlFanat » Пн янв 23, 2012 10:41 am

Марат писал(а):Есть желание купить 166 дизельную 2000-2003 г.в.. Хотелось бы услышать мнения про дизель, так как раньше дизельных машин не было.

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=81&t=42762 эту посмотри. Может еще не продана.
Аватара пользователя
AlFanat
альфавладелец
 
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 5:36 pm
Откуда: Казахстан. Атырау.
Авто: 166 2,4 175 2003


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика