Вкусные номера запчастей!

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Вкусные номера запчастей!

Сообщение Nideker » Пт дек 09, 2011 7:15 pm

Предлагаю здесь выкладывать вкусные номера запчастей. Тоже самое только дешевле, и редкости и уникальнсоти там всякие. :!:
Начнёмс.

Ступичный подшипник
SNR за номером XBGB41954 тот же что и за номером R.160.25, но без ступичной гайки.
©BAHO

Регулятор давления топлива в ТНВД с очень вкусным ценником :!:
Bosch 0 281 002 488
Каким то случайным чудом нашел его.

Продолжаем!
:smt006
Идиоты выбирают идиотов, себе под стать.
Аватара пользователя
Nideker
альфавладелец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:42 pm
Откуда: Лабытнанги
Авто: 156 1.9 JTDm SW

Re: Вкусные номера запчастей!

Сообщение volga156 » Сб дек 10, 2011 9:57 am

http://www.autodoc.ru/Web/Pages/SearchP ... =1&Man=SNR
Ценник действительно утешает.
Изображение
Аватара пользователя
volga156
альфавладелец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:19 am
Откуда: Волгоград
Авто: Alfa Romeo 156 1,6TS

Re: Вкусные номера запчастей!

Сообщение f-lirt » Пн дек 12, 2011 7:59 pm

Спасибо за ступицу! Как раз зашумел подшипник!
Лучше сначала спросить - затем сделать!
Аватара пользователя
f-lirt
альфавладелец
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 3:45 am
Авто: alfa romeo 156 2.0


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика