MP3 в Alfa Romeo!

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение Deran » Чт ноя 10, 2011 10:29 pm

Рылся на авито и вдруг наткнулся на такую штуковину - http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_mp3_reshenie_dlya_shtatnyh_magnitol_alfa_romeo_39556496, как думаете смысл есть? Саунд не будет жутким ? )

А то моя штатная магнитола ну оооочень капризная, читает каждый 5-й диск и то не всегда.. )
Крепкий духом и больной на голову...
Аватара пользователя
Deran
джуниор
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 2:17 pm
Авто: AR 147 TS 2.0 Sele

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение The_Mad_Max » Пт ноя 11, 2011 10:00 pm

у меня брат подобную хню поставил на ауди. ничё так, доволен, флешки играет на ура, видит как цд ченджер.
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение butch » Сб ноя 12, 2011 9:47 am

тут описание поподробней
http://www.ycarlink.com/pd_10526_Car-MP ... aptor-.htm
Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?
Аватара пользователя
butch
альфавладелец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва
Авто: GT 1,9 JTDm

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение Deran » Сб ноя 12, 2011 11:51 am

Спасибо парни, че как приобрету - напишу отзыв! ;)
Крепкий духом и больной на голову...
Аватара пользователя
Deran
джуниор
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 2:17 pm
Авто: AR 147 TS 2.0 Sele

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение vengr » Сб ноя 12, 2011 4:32 pm

Deran писал(а):Спасибо парни, че как приобрету - напишу отзыв! ;)

давай давай
если можно с фото
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение Deran » Сб ноя 12, 2011 11:26 pm

Договорились
Крепкий духом и больной на голову...
Аватара пользователя
Deran
джуниор
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 2:17 pm
Авто: AR 147 TS 2.0 Sele

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение Argento » Пн ноя 14, 2011 11:15 am

у меня была похожая штука. штатную магнитолу менять не хотел, а диски задолбали.. звук в целом устраивал. по управлению было пару мелких косяков, но привык. впечатление положительное. главное, что не надо ничего мудрить и курочить штатное..
Argento
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:20 am
Авто: 156 2.0 Selespeed

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение BR@BUS » Пн ноя 14, 2011 11:59 am

у меня такая приблуда стоит, работает пока без сбоев , и поиск рулит http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic. ... 6&start=45
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение mafiozi » Чт дек 08, 2011 1:38 am

штатная голова -гавно полное
не сочтите за всякого рода ... -нехочу никого обидеть но я попробывал наилучшее ---- ALPINE
до этого новейшая JVC пионер соответственно панас и пришел к единственно верному реш. -как слон доволен
Аватара пользователя
mafiozi
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:13 pm
Откуда: беларусь
Авто: alpha166TS

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение pafnutka » Чт дек 08, 2011 2:24 am

При торможении будет сваливаться, провод будет торчать, на кочках дребезжать, считывание возможно дольше обычного, легче в прикуриватель фм транслятор
Аватара пользователя
pafnutka
джуниор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 2:10 am
Откуда: Красково
Авто: 147

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение BR@BUS » Чт дек 08, 2011 9:03 am

pafnutka писал(а):При торможении будет сваливаться, провод будет торчать, на кочках дребезжать, считывание возможно дольше обычного, легче в прикуриватель фм транслятор

ошибаетесь.
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение kisslorod » Чт дек 08, 2011 9:22 am

поскажите, а управление как осуществляется этим девайсом? как перемещение по папкам на флешке осуществляется?
была Alfa Romeo 156 2.0 TS Selespeed
kisslorod
джуниор
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:03 pm
Откуда: Екатеринбург
Авто: AR 156 2.0TS SS

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение butch » Чт дек 08, 2011 9:49 am

это эмуляция сд-чейнджера
управление - такое же
на карте можно сделать 10 папок, в каждой по 100 трэков
голова воспринимает это как десять дисков в чейнджере, соответственно для перемещения между каталогами - стрелки вверх-вниз, между трэками - вправо-влево
на табло только номер диска и номер песни
к неудобствам можно отнести разве что отсутствие подкаталогов, необходимость нумерации трэков и то что тэги не читаются
а так работает абсолютно нормально и никаких проводов не торчит, 320кб читает свободно никуда не сваливается, лежит себе в бардачке
Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?
Аватара пользователя
butch
альфавладелец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва
Авто: GT 1,9 JTDm

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение BR@BUS » Чт дек 08, 2011 10:04 am

у нас такой маленький бардачек , что там в принципе ничего болтаться не может)
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: MP3 в Alfa Romeo!

Сообщение la488 » Чт дек 08, 2011 12:40 pm

я не меломан и мне хватает штатной босе, эмулятор воткнул - нормальная приблуда, не виснет, не сбивается, приклеил к потолку бардачка
156 clever choice TS была, 159 TI 1750 Tbi была
la488
альфавладелец
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:38 pm
Откуда: краснодар
Авто: JGC V8

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика