Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
maikl2007 » Пн авг 08, 2011 10:10 pm
всем привет!!
у меня такой вопрос, при прогреве двигателя появляется вибрация по кузову,рулю и тд ,но как только двигатель прогревается вибрация проподает,подскажите в чем может быть дело.
-

maikl2007
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 9:51 pm
- Авто: AlfaRomeo 156 2.0 ts
makardz » Пн авг 08, 2011 10:47 pm
на холодную не очень оптимальная смесь..эт нормально ...поменяй свечи для идеала..
-
makardz
- альфавладелец
-
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:12 pm
- Авто: alfa 156 2.0 1999
istel » Пн авг 08, 2011 11:28 pm
А так же промой дросельную заслонку и промой форсунки( как правила они бывают засраны)!!!!
-
istel
-
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:37 pm
- Откуда: Нижний Новгород
- Авто: AR-156 2.5 V6 24V
toton1981 » Ср авг 10, 2011 12:08 am
личный опыт 147 160000. ... Треснутся ..все но после прогрева все пропадает.... Поменяно все что можно гидрик и тд отмыто все знающие люди предпологают проблема в лямбдах и блоке управления ... я думаю для личного успокоения обязательно опоры двигателя проверить нужно...т а вообще нужно от самого простого идти....
-

toton1981
- альфавладелец
-
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 6:00 pm
- Авто: 147
toton1981 » Ср авг 10, 2011 12:12 am
как сейчас помню все пропадало после прогрева двигла...... думаю нюансы профи ответят если посчитают нужным....
-

toton1981
- альфавладелец
-
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 6:00 pm
- Авто: 147
aldes » Ср авг 10, 2011 11:10 pm
была проблема такая. Планово менял ГРМ, сняли крышку грм и увидели что нет ремня балансировочного вала, после покупки и установки заметил разницу в лучшую сторону. Сервисмен сказал что это не первая альфа без такого ремня б.в
-

aldes
- альфавладелец
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 11:45 pm
- Откуда: Брянск
- Авто: 156/ 33/33/164
Argento » Пт авг 12, 2011 2:29 am
aldes писал(а):была проблема такая. Планово менял ГРМ, сняли крышку грм и увидели что нет ремня балансировочного вала, после покупки и установки заметил разницу в лучшую сторону. Сервисмен сказал что это не первая альфа без такого ремня б.в
а для чего он? в принципе,общий смысл понятен. Но может кто прояснит в трех словах поподробнее. И можно ли его как-то неправильно поставить?
-
Argento
-
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:20 am
- Авто: 156 2.0 Selespeed
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]