Моторесурс дизельных альф.

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Моторесурс дизельных альф.

Сообщение demooon87 » Чт янв 20, 2011 7:19 pm

Тема аналогична той, где обсуждают ТС, а здесь давайте о тракторах.

у знакомого на 166 2000 года пробег около 360000. мотор как яйцо, турбина недавно реставрировалась.

Приходилось видеть и 1.9 джтд с пробегами за 300 тыс. и без капиталок.

у меня самого сейчас 197000, 2001 год. Может конечно и скрученный. По салону- ощущение, что пробег ещё меньше.

в 10 летнем дизеле в пробег 100 тыс.- не верю!! :-D
Аватара пользователя
demooon87
ветеран
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 10:40 pm
Откуда: Прибалтика
Авто: 166 TI

Re: Моторесурс дизельных альф.

Сообщение deni74 » Чт янв 20, 2011 8:46 pm

Сейчас если перед продажей не смотать-будешь белой вороной, люди уже чисто для себя сматывают. Это некий тренд.
Вкалывают роботы, а не человек! http://str-tehnika.ru
Аватара пользователя
deni74
Почетный альфист
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:34 pm
Откуда: Танкоград, ул. Нефтебазовая
Авто: 1,9JTD/1,8TS/2,0TFSi


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика