Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
) и пытаться открутить замок- он на трёх винтах держится.... проделывал этот фокус на стосороксемь, может и на стописятшесть прокатит.... удобней ставить рядом с другим мылом и по образцу изучать конструкцию замка чтобы не на ощупь лезть.
... до двух гаек там через скудету можно подлезть, а до третьей прийдётсячуть отжать капот наверх чтобы ключ пролез (или наоборот одна внизу две вверху
)POKER писал(а):тросик почти вытащил через левую решетку от клюва, натяжки нет не какой
POKER писал(а):тросик почти вытащил через левую решетку от клюва, натяжки нет не какой
или в бампере дырку вырезать
вариантов масса 
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей