как настроить на 147 чтоб бортовой комп показывал расход топ

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

как настроить на 147 чтоб бортовой комп показывал расход топ

Сообщение sasha88 » Пн июн 28, 2010 7:39 pm

Приветствую всех альфистов!!! Как настроить бортовой компьютер на альфе 147, чтоб он показывал расход топлива на 100 км.Заранее спасибо.
sasha88
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:36 am
Авто: 147

Re: как настроить на 147 чтоб бортовой комп показывал расход

Сообщение Suspense » Пн июн 28, 2010 8:39 pm

sasha88, пожалуйста, на будущее избегайте создавать темы в форуме "Онлайн-руководства по эксплуатации Alfa Romeo 156/147/166".
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: как настроить на 147 чтоб бортовой комп показывал расход

Сообщение Typhoon » Пн июн 28, 2010 9:16 pm

sasha88 писал(а):Приветствую всех альфистов!!! Как настроить бортовой компьютер на альфе 147, чтоб он показывал расход топлива на 100 км.Заранее спасибо.


Торцевую кнопку на правом подрулевом рычажке жми и будет тебе счастье.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: как настроить на 147 чтоб бортовой комп показывал расход

Сообщение Max147 » Чт июл 01, 2010 9:38 pm

книгу скачай, а то лампочки менять вспотеешь. :)
а еще японская М6 2,3 литра - противоположность во всем кроме мощности
Max147
альфавладелец
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 5:46 pm
Авто: AR 147 2.0 SS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика