Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
sasha88 » Пн июн 28, 2010 7:39 pm
Приветствую всех альфистов!!! Как настроить бортовой компьютер на альфе 147, чтоб он показывал расход топлива на 100 км.Заранее спасибо.
-
sasha88
-
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:36 am
- Авто: 147
Suspense » Пн июн 28, 2010 8:39 pm
sasha88, пожалуйста, на будущее избегайте создавать темы в форуме "Онлайн-руководства по эксплуатации Alfa Romeo 156/147/166".
-

Suspense
- Бэстший
-
- Сообщения: 22665
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
- Откуда: Москва
Typhoon » Пн июн 28, 2010 9:16 pm
sasha88 писал(а):Приветствую всех альфистов!!! Как настроить бортовой компьютер на альфе 147, чтоб он показывал расход топлива на 100 км.Заранее спасибо.
Торцевую кнопку на правом подрулевом рычажке жми и будет тебе счастье.
-

Typhoon
- Olds Cool
-
- Сообщения: 22961
- Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
- Откуда: AlfaPlanet
- Авто: 81-714/717
-
Max147 » Чт июл 01, 2010 9:38 pm
книгу скачай, а то лампочки менять вспотеешь.

а еще японская М6 2,3 литра - противоположность во всем кроме мощности
-
Max147
- альфавладелец
-
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 5:46 pm
- Авто: AR 147 2.0 SS
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей