Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Dudkinvasiliy » Вс мар 14, 2010 5:30 pm
Подскажите, как заменить самому фильтр салонный на 166-ой Альфочке?
-
Dudkinvasiliy
-
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 2:31 pm
- Откуда: Россия, г.Омск
- Авто: Alfa Romeo 166 V2,0
Dudkinvasiliy » Вс мар 14, 2010 5:47 pm
-
Dudkinvasiliy
-
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 2:31 pm
- Откуда: Россия, г.Омск
- Авто: Alfa Romeo 166 V2,0
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]