http://remzo.wmsite.ru/fotoalbomy

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Val945 писал(а):Товарищи кто с талкивался с этой технологией и какого ваше мнение???
http://remzo.wmsite.ru/fotoalbomy

Да нет я не соронник экономии природных ресурсов, особенно в нашей стране(не будем об этом) ну мне кажется это значительно экономичнее. по моему запросу они мне выдали: 10000 руб два нижни и два верхних рычага + 1600 две тяги +1200 два наконечника(это уже у них имеется на данный момент)TBX писал(а):да ты всю фишку непонял- гарантия 50ткм![]()
![]()
один раз делаешь, и потом до конца автомобиля по гарантии к ним обращаешься

Val945 писал(а)::smt096 Да нет я не соронник экономии природных ресурсов, особенно в нашей стране(не будем об этом) ну мне кажется это значительно экономичнее. по моему запросу они мне выдали: 10000 руб два нижни и два верхних рычага + 1600 две тяги +1200 два наконечника(это уже у них имеется на данный момент)
azon писал(а):а при внедрении шс'ов в подвеску...получите огромный выбор различных настроек и положений чего стандартные детали не дадут)))
но в этом случае присоединюсь к вопросу о долговечности.
azon писал(а):а при внедрении шс'ов в подвеску...получите огромный выбор различных настроек и положений чего стандартные детали не дадут)))
но в этом случае присоединюсь к вопросу о долговечности.
clientus писал(а):azon писал(а):а при внедрении шс'ов в подвеску...получите огромный выбор различных настроек и положений чего стандартные детали не дадут)))
но в этом случае присоединюсь к вопросу о долговечности.
Что такое ШС? И пример,если можно.
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей