Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
lukardng » Ср ноя 11, 2009 1:53 am
у кого нить на альфе стоит Wind deflector. Дефлектор боковых окон, ветровик... может у кого есть фотки

прошу все за и против!? а то вот подумываю прикупить....
-

lukardng
-
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:45 am
- Откуда: ирландия, дублин
- Авто: alfa romeo 156 2006
ВОРОБЕЙ » Ср ноя 11, 2009 8:06 pm
-

ВОРОБЕЙ
- стреляный
-
- Сообщения: 7328
- Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
- Откуда: страна Дураков
_Lonely_ » Ср ноя 11, 2009 9:37 pm
lukardng писал(а):...прошу все за и против!? а то вот подумываю прикупить....
Весной и осенью, а так же зимой в слякоть дополнительный засер зеркал и стекол гарантирован.
L&C2A
-

_Lonely_
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 8070
- Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
- Откуда: Танелорн
- Авто: alba nelle Alpi
-
mxo » Ср ноя 11, 2009 10:36 pm
Плюс ниразу не красиво

Alfa Romeo 156 2.0 Twin Spark . Sport Pack.
You cannot be a true petrol-head until you've owned an Alfa. © J.C
-

mxo
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:19 am
- Откуда: Czech Republic. Praha.
- Авто: 156 2.0 TS
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]