Wind deflector

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Wind deflector

Сообщение lukardng » Ср ноя 11, 2009 1:53 am

у кого нить на альфе стоит Wind deflector. Дефлектор боковых окон, ветровик... может у кого есть фотки :) прошу все за и против!? а то вот подумываю прикупить....
Аватара пользователя
lukardng
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:45 am
Откуда: ирландия, дублин
Авто: alfa romeo 156 2006

Re: Wind deflector

Сообщение ВОРОБЕЙ » Ср ноя 11, 2009 8:06 pm

reasondeluxe писал(а):
goodnest писал(а):Номер какой то дьявольский :twisted:

И зовут его Тень... :smt107
:lol:

:-D
Тень писал(а):Купил через exist родные ) Внешний вид ничуть не портит,а в морозы отличный эффект ненамерзания стекол изнутри,если оставлять окна приоткрытыми на пару миллиметров)
Изображение

Тень писал(а):Изображение




;-)
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Wind deflector

Сообщение _Lonely_ » Ср ноя 11, 2009 9:37 pm

lukardng писал(а):...прошу все за и против!? а то вот подумываю прикупить....


Весной и осенью, а так же зимой в слякоть дополнительный засер зеркал и стекол гарантирован.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Wind deflector

Сообщение mxo » Ср ноя 11, 2009 10:36 pm

Плюс ниразу не красиво :?
Alfa Romeo 156 2.0 Twin Spark . Sport Pack.
You cannot be a true petrol-head until you've owned an Alfa. © J.C
Аватара пользователя
mxo
альфавладелец
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:19 am
Откуда: Czech Republic. Praha.
Авто: 156 2.0 TS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика