По итогам есть вопросы, которые хотел бы для себя прояснить, они конечно не являются решающими в покупке, но рано или поздно я ими запарюсь=)
1. Треснутое стекло ксеноновой фары и облезлая полосочка хрома под ней.
2. Нет телефона, навигации и тв. Реально ли установить эти фишки, что из списка надо, в чем нет нужды? Почитал темы про Нави, насколько понял, проблему с картами не решили до сих пор. Но если хочется чтобы был телек и двд, всеравно ведь нужен Нави блок? Опять же, если можно - в цифах, сколько телефон, Нави, телек, двд.
3. Моя альфа должна будет ездить на правильных дисках - вот на таких

Реально ли купить такие, дорого ли они стоят (б.у.)
4. Не нашел кнопки отключения ЕСП, хотя думаю, что в машине 2003 года с мотором 3 литра таковая быть должна... Вопрос - должна же?=)
5. наверное самый глупый пункт, но все же - видел на авто.ру машину, которой проколхозили рестайлинг. Мне рестайловые больше нравятся, возможно в будущем я бы тоже провел такую операцию. Вопрос - дорогое ли удовольствие сделать рестайлинг?
Вот такие вот туповатые вопросики=). Сцанными тряпками прошу не кидаться, если где-то подобное уже обсуждалось, лучше кинуть ссылкой=)
Я вот на столечко
Спасибо, друзья!




издеваешься над любимыми

