Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
manowar » Вс июл 12, 2009 10:37 am
Хай фсем! Пришло лето,стал активно пользоваться климатом 156-1999г и фсплыл глюк - не переключаются режимы обдува. Как ни крути - дует или на стекло лобовое или и на стекло и в ноги. Дальше не переключается. Добрался до двух маторчиков которые крутят две заслонки. Один в крайнем левом положении постоянно пытается что-то открыть, он стоит ниже и ближе к салону. Второй маторчик работает гуд, он то и направляет воздух по каналам. Но не в состоянии провернуть механизм. Ручками механизм потянуть получается - но чувствуется что сами лопасти за что-то цепляются.
Чтобы снять корпус печки - надо снимать Торпеду? И какие сложности со снятием торпеды,чтобы добратся до печки? Где можно глянуть схемы и логику разборки торпедо? Фотоочет?
-

manowar
-
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 5:44 pm
- Откуда: Киев
- Авто: AR Sprint 4WD
-
hamas » Вс июл 12, 2009 11:09 am
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
-

hamas
- альфавладелец
-
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 10:53 am
- Откуда: Камчатка
- Авто: Bibika
Москаль » Вс июл 12, 2009 11:10 pm
Две самые нужные позиции работают и хватит.А если в лицо направлять кондей, то можно простыть.

-

Москаль
- альфавладелец
-
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:51 pm
- Откуда: Можайск
- Авто: ALFA 156 JTS
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей