Вентиляция салона 156 TRABLE!

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Вентиляция салона 156 TRABLE!

Сообщение manowar » Вс июл 12, 2009 10:37 am

Хай фсем! Пришло лето,стал активно пользоваться климатом 156-1999г и фсплыл глюк - не переключаются режимы обдува. Как ни крути - дует или на стекло лобовое или и на стекло и в ноги. Дальше не переключается. Добрался до двух маторчиков которые крутят две заслонки. Один в крайнем левом положении постоянно пытается что-то открыть, он стоит ниже и ближе к салону. Второй маторчик работает гуд, он то и направляет воздух по каналам. Но не в состоянии провернуть механизм. Ручками механизм потянуть получается - но чувствуется что сами лопасти за что-то цепляются.
Чтобы снять корпус печки - надо снимать Торпеду? И какие сложности со снятием торпеды,чтобы добратся до печки? Где можно глянуть схемы и логику разборки торпедо? Фотоочет?
Аватара пользователя
manowar
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 5:44 pm
Откуда: Киев
Авто: AR Sprint 4WD

Re: Вентиляция салона 156 TRABLE!

Сообщение hamas » Вс июл 12, 2009 11:09 am

Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
hamas
альфавладелец
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 10:53 am
Откуда: Камчатка
Авто: Bibika

Re: Вентиляция салона 156 TRABLE!

Сообщение Москаль » Вс июл 12, 2009 11:10 pm

Две самые нужные позиции работают и хватит.А если в лицо направлять кондей, то можно простыть. :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Москаль
альфавладелец
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:51 pm
Откуда: Можайск
Авто: ALFA 156 JTS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика